Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Чертова дюжина звездных расставаний 2012 года


Чертова дюжина звездных расставаний 2012 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://weekend.ria.ru

0

2

http://img.beta.rian.ru/images/78905/42/789054208.jpg
В уходящем году звездные расставания заставили нас поволноваться. Первой парой, решившей сказать друг другу "Прощай!" в 2012-м году, стали певица Кэти Перри и актер Рассел Брэнд. Инициатором разрыва стал Брэнд, который прямо очередным концертом супруги позвонил ей и предложил развестись. Вместе Перри и Брэнд прожили чуть больше года. Кстати, актер отказался от дележки имущества. Состояние Кэти Перри в 3 раза превосходит его собственное, и Кэти рисковала потерять половину всех своих денег, так как брачный контракт артисты не подписывали. "К сожалению, наш брак с Кэти распался. Я всегда буду нежно любить ее и знаю, что мы останемся друзьями", - заявил актер, когда информация разлетелась по твиттеру. Про свою недолгую семейную жизнь певица, которую журнал Billboard признал женщиной года, а Forbes - одной из самых высокооплачиваемых исполнительницей, рассказала в автобиографическом фильме "Кэти Перри: часть меня".

0

3

http://img.beta.rian.ru/images/62399/11/623991192.jpg
Прошлой зимой о разводе объявила, казалось бы, образцовая пара - немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум и певец Сил. Они познакомились в 2003 году, Хайди Клум тогда была беременна от менеджера Формулы-1 Флавио Бриаторе. Певец долго ухаживал за Хайди и принял родившуюся дочь Клум, как родную. Спустя два года знаменитости поженились, а вскоре в семье появились двое сыновей – Генри и Йохан. В 2009 году модель родила дочку. Ежегодно 10 мая, в день свадьбы они повторяли свои клятвы, но в январе Сил сначала разместил фотографию татуировки на собственной руке с подписью "The end", а зетем последовало сообщение о разводе. "В наших отношениях всегда присутствовало взаимоуважение, и мы продолжаем любить друг друга. Но наши дороги разошлись", - гласило оно. По информации СМИ, знаменитости уже нашли друг другу замену.

0

4

http://img.beta.rian.ru/images/78905/86/789058653.jpg
Весной русская модель Анна Вьялицына, которая два года встречалась с солистом Maroon 5 Адамом Ливайном, заявила: "Мы с Адамом решили расстаться. Мы по-прежнему любим и уважаем друг друга, но только как друзья. Я желаю ему всего самого лучшего!". Знаменитости познакомились в 2010 году на вечеринке журнала Sports Illustrated и много времени проводили вместе, в том числе и за работой. Анна не пропускала концертов любимого и даже снялась в клипах группы Misery и Never Gonna Leave This Bed. Ливайн, в свою очередь, поддерживал подругу, появляясь на модных показах с ее участием.

0

5

http://img.beta.rian.ru/images/45061/25/450612531.jpg
Актриса, двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк пополнила ряды "холостячек", расставшись со своим возлюбленным, голливудским агентом Джоном Камписи после пяти лет отношений. По словам представителя звезды, пара распалась в мае. В 2010 году в разговоре с журналистом издания In Style актриса рассказывала о своем взгляде на брак и отношения. "Мы с друзьями часто говорим об этом. Правда ли то, что человек приходит в твою жизнь на определенное время, после которого вы пойдете дальше каждый своей дорогой? Часть меня считает, что так и есть", - признавалась тогда Суонк.

0

6

http://img.beta.rian.ru/images/67754/49/677544931.jpg
Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс и ее муж, актер Дэвид Аркетт объявили о предстоящем разводе еще в 2010 году, но окончательно расставили все точки над "i" лишь в июня этого года. Знаменитости познакомились в 1995-м на съемках фильма "Крик" и через четыре года связали себя узами брака. Ради спокойствия их 8-летней дочери, Кокс и Аркетт решили остаться друзьями. "Мы всегда будем семьей независимо от того, вместе мы или нет", - считает актриса.

0

7

http://img.beta.rian.ru/images/78553/13/785531369.jpg
Пожалуй, самым неожиданным стало известие о разрыве Джонни Деппа и Ванесса Паради. Хотя Джонни и Ванесса никогда не были официально женаты, их 14-летний союз казался идеальным. Депп шутил: "Не хочу, чтобы Ванесса меняла свою прекрасную фамилию" (в переводе с французского "Паради" означает "рай"), а Ванесса называла мужа не иначе как "моя любовь". По слухам, причиной развода стал роман Деппа его партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд. По информации зарубежных СМИ, Паради тоже не теряет времени и уже встречается с французским бизнесменом Гаем-Дэвидом Гарби. В качестве компенсации Джонни решил выплатить бывшей возлюбленной 100 миллионов фунтов стерлингов, чтобы расставание прошло в "дружественном русле" ради детей - 13-летней Лили-Роуз и 10-летнего Джека. Это самые крупные отступные в истории расставаний неженатых звездных пар.

0

8

http://img.beta.rian.ru/images/68828/24/688282418.jpg
В июле пресса буквально взорвалась сообщениями о предстоящем разводе Тома Круза и Кэти Холмс. Уже через два месяца супруги подписали все бумаги, а Кэти оставила сайентологию и вернулась в католическую церковь. Одной из причин развода стало чрезмерное увлечение Круза этим учением. По информации СМИ, актер пытался воспитывать их дочь Сури по принципам сайентологии, но после развода актриса постаралась максимально оградить девочку от ее влияния. Холмс переехала вместе с Сури в в Нью-Йорк, а Том Круз остался жить в Лос-Анджелесе.

0

9

http://img.beta.rian.ru/images/78906/34/789063471.jpg
Также в июле стало известно, что известный американский дизайнер свадебной одежды Вера Вонг и ее муж Артур Беккер решили развестись после 23 лет брака. По слухам, причиной развода стал роман 63-летней Веры с 27-летним американским фигуристом Эваном Лайсачеком.

0

10

http://img.beta.rian.ru/images/78906/03/789060389.jpg
В российском шоу-бизнесе самым громким в году стало расставание Юлии Такшиной и Григория Антипенко. Актеры, которые познакомились на съемках сериала "Не родись красивой", прожили в гражданском браке шесть лет. У них есть двое сыновей: пятилетний Ваня и трехлетний Федя. Юлия и Григорий расстались без скандалов и взаимных обвинений, они продолжают общаться и вместе воспитывать детей. "Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения", - объяснила Такшина в интервью журналу "ОК!".

0

11

http://img.beta.rian.ru/images/73454/18/734541859.jpg
В ноябре российская теннисистка Мария Шарапова должна была выйти замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича - эта свадьба грозила стать одним из самых ярких событий года. Вуячич и Шарапова встречались на протяжении нескольких лет. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года, а через год они объявили о помолвке. Но в сентябре спортсмен признался, что они больше не вместе, а вскоре прокомментировал разрыв: "Жизнь, особенно спортивная, — непредсказуемая штука. Как бы ты ни хотел ее упорядочить, постоянно происходят форс-мажоры, переворачивающие размеренное течение событий. Хуже вдвойне, когда влюбленных, как в нашем случае, то и дело разделяют сотни и тысячи километров..."

0

12

http://img.beta.rian.ru/images/78906/08/789060845.jpg
Еще одно громкое расставание 2012 года касается 79-летнего актера Жана-Поля Бельмондо. "После нескольких приятных лет" он решил прекратить отношения с со своей подругой, 35-летней моделью Барбарой Гандольфи, из-за которой ему неоднократно пришлось иметь дело с полицией. Стражи порядка обвиняли Барбару в вымогательстве средств у Бельмондо и уговаривали пожилого актера подать иск против спутницы. Но тот отверг все обвинения и в ответ подал в суд на саму полицию. Расставание Бельмондо и Гандольфи принесло оргомное облегчение адвокату актера. "Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре", - сказал он.

0

13

http://img.beta.rian.ru/images/77451/81/774518120.jpg
15 октября стало известно, что звезда фильмов "Гладиатор" и "Нокдаун" Рассел Кроу и его супруга Даниэль Спенсер разводятся после девяти лет брака. Причиной разрыва, по информации СМИ, стал напряженный рабочий график актера. Согласно брачному контракту, который пара подписала в 2003 году, Спенсер получит не менее 15 миллионов долларов отступных и пентхаус в Сиднее. Кроме этого, Кроу обязуется выплатить 6 миллионов долларов на содержание двух своих сыновей - 8-летнего Чарльза и 6-летнего Теннисона.

0

14

http://img.beta.rian.ru/images/78905/66/789056613.jpg
Октябрь 2012-го стал богатым на расставания месяцем. 67-летний голливудский комик Дэнни Де Вито заявил, что расстался со своей женой актрисой Реа Перлман, с которой они прожили в браке более 30 лет. У супругов есть трое взрослых детей: дочь Люси Чет Де Вито, которой 29 лет, Грэйс Фэн Де Вито - 27 лет, и сын Дэниел Де Вито - 25 лет.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Чертова дюжина звездных расставаний 2012 года


Rambler's Top100