Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » 10 звезд, которым не идет худоба.


10 звезд, которым не идет худоба.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i1.woman.ru/images/article/6/d/img_6db02a82dda96ef6dc203e924d97b961.jpg
Анджелина Джоли
Эта актриса уж точно не из тех, кто мечтает избавиться от заветных пяти кило. Наоборот, она всеми силами пытается их... набрать! Ходят слухи, что Энджи даже призвала на помощь своего давнего друга, повара Джейми Оливера, чтобы он помог ей разработать калорийное, но полезное меню. Пока попытки поправиться успехом не увенчались: пресса пестрит заголовками о том, что Джоли продолжает худеть. На недавно прошедшем кинофестивале в Сараево она буквально шокировала публику тонкими руками и ногами-спичками. А ведь раньше фигура актрисы была такой соблазнительной... Вспомните времена Лары Крофт — разве сейчас сексуальный костюм расхитительницы гробниц сидел бы на Анджелине как влитой?

0

2

http://i1.woman.ru/images/article/c/5/img_c54d4b9b621398a427c5041e31262ca6.jpg
Николь Ричи
Приемная дочь музыканта Лайонела Ричи с детства была полноватой. Поначалу ее это не смущало: в юности она активно посещала светские тусовки, дружила с Пэрис Хилтон и выглядела на ее фоне настоящей «пышкой». Злые языки, кстати, поговаривают, что именно поэтому Пэрис и дружила с розовощекой Николь: та служила ей хорошим фоном. Однако в середине 2000-ых девушка решает в корне измениться и... стремительно худеет до нулевого размера. Преображение пошло ей на пользу, но, когда в 2007 году мир облетели кадры Николь в купальнике, стало понятно: она зашла слишком далеко. Торчащие кости явно не украшали ее фигуру. Поползли слухи, что девушка страдает от анорексии. Однако спустя некоторое время Ричи вернулась к нормальному весу — не большому и не маленькому и сейчас выглядит просто превосходно. Да еще и считается иконой стиля.

0

3

http://i1.woman.ru/images/article/6/2/img_62f143c87277b4831a59a61b0c41a28f.jpg
Мила Кунис
Эта бойкая уроженка Украины никогда не стремилась к худобе, но по иронии судьбы именно ей досталась роль балерины в нашумевшем триллере «Черный лебедь». Ради нее Мила сбросила почти 20 килограммов. Когда актриса позировала на красных дорожках, казалось, что ее большая голова с трудом держится на хрупких плечиках. До этой знаковой роли в ее кругу находились «доброжелатели», считавшие, что Кунис стоит похудеть. Но после выхода фильма все поняли, что худоба — это однозначно «не ее». Да она и сама думала так же, поэтому вернулась к привычному рациону и быстро набрала вес. Сейчас Милу худосочной не назовешь, но это не мешает ей крутить роман с Эштоном Катчером и являться лицом Dior.

0

4

http://i2.woman.ru/images/article/d/e/img_de797794784db9eabfcae35a155c7927.jpg
Натали Портман
Еще одна звезда «Черного лебедя» от лишнего веса никогда не страдала (но кое-что все-таки скинула для роли в том же кинохите). На заре своей актерской карьеры Натали была счастливой обладательницей щечек-яблочек, от которых не осталось и следа к 2006 году. Ключицы сильно выпирали. Как открытые платья держались на отсутствующей груди — загадка. Сегодня все иначе: родив сына Алефа, Портман быстро вернулась в форму, но экстремально худеть не стала. Молодец, все при ней.

0

5

http://i2.woman.ru/images/article/a/d/img_adeb42208aeb5bf8b67e16387d904521.jpg
Деми Мур
Подозреваем, что Деми Мур уже позабыла, когда в ее жизни все было хорошо. С Эштоном рассталась окончательно, попала в рехаб, дочери отвернулись... На фоне такого стресса немудрено исхудать до состояния былинки. Мы скучаем по временам, когда стройная и жизнерадостная актриса позировала фотографам в роскошных нарядах, которые прекрасно сидели на ее спортивной фигуре. Надеемся, Деми соберется с силами и все-таки совершит очередной триумфальный «камбэк» в более здоровом образе!

0

6

http://i2.woman.ru/images/article/7/3/img_73486a27c8be5556ff16f5b9e6758f5a.jpg
Миша Бартон
Эта девица известна не столько ролями в кино, сколько долгоиграющей эпопеей с набором и потерей веса. Ну чисто «американские горки»! Одно время папарацци то и дело фотографировали ее ноги, украшенные целлюлитом. Тогда на Мишу сыпалось много оскорблений: мол, такая молодая (на тот момент девушке было 22 года), а уже так выглядит. Не выдержав прессинга, Миша взялась за себя, попутно заявляя в каждом интервью, что вес для нее не имеет никакого значения. Отводя глаза, говорила, что не сидит на диетах и считает высшим даром ту фигуру, которую дала природа. А спустя несколько месяцев появилась на одной из красных дорожек в платье... нулевого размера! Бартон стала настолько худой, что ее едва не сдувало ветром. Однако задерживаться в этом состоянии надолго она не стала: снова набрала вес, но в пределах разумного. И теперь выглядит намного привлекательнее.

0

7

http://i3.woman.ru/images/article/e/7/img_e7f6434cfcc080d198b484e8b97dc0c7.jpg
Кэтрин Зета-Джонс
Нелучшие времена переживала и супруга Майкла Дугласа. Она всегда обладала прекрасными формами и на фотографиях светилась счастьем и здоровьем. Но болезнь мужа, который поборол рак, подкосила актрису. Она помогала ему справиться с недугом, поддерживала во время тяжелых процедур и не давала упасть духом. А вот у нее самой, как только все закончилось, нервы не выдержали: Кэтрин положили в клинику с маниакально-депрессивным синдромом. Она необычайно похудела, и на пользу ей это точно не пошло. Зета-Джонс как раз из тех женщин, которым противопоказано быть худосочными.

0

8

http://i1.woman.ru/images/article/9/b/img_9bb1e8a9427f6ec841875c07cd530c58.jpg
Линдси Лохан
Это сейчас бунтарку Линдси не назовешь тростинкой, а было время, когда актриса вовсю увлекалась диетами. В 2005 году она дружила с худеющей Николь Риччи, что не могло не сказаться на внешнем виде девушки. Через какое-то время вес Лохан нормализовался, а потом, после расставания с Самантой Ронсон снова пополз вниз. От стресса она стала настолько худой, что ее ребра можно было запросто пересчитать. Линдси, забудь о диетах, научись пользоваться автозагаром и стань уже хорошей девочкой!

0

9

http://i2.woman.ru/images/article/4/3/img_43d5580d75591e071e57ca28d3043301.jpg
Ева Герцигова
Тяжела судьба модели... Хочешь оставаться в строю — держи вес на минимальной отметке. Руководствуясь этим правилом fashion-индустрии, Ева Герцигова несколько перегнула палку. В 2009 году зарубежные интернет-порталы запестрели фотографиями звезды, отдыхающей на острове Сен-Барт (на фото слева). Тогда ее как только ни обзывали: анорексичка, «cкелет на ножках», «кожа да кости»... И ведь так оно и было! Согласитесь, красотке Еве лучше не худеть до такой степени, чтобы пропадала грудь. Она у нее роскошная.

0

10

http://i1.woman.ru/images/article/f/9/img_f9e298ea391d2577b64c3677b7b58b18.jpg
Рене Зеллвегер
История колебаний веса актрисы известна всем, кто видел фильм «Дневник Бриджит Джонс». Мы вовсе не хотим сказать, что будучи толстушкой она смотрелась прекрасно. Однако и быть совсем худой Рене тоже нельзя. Закончив съемки в нашумевшей мелодраме, звезда взялась за похудение с упорством, достойным лучшего применения. В какой-то момент стало заметно, что она перестаралась. Задавать Рене вопросы о весе журналисты не решались, ведь она не раз признавалась, что от них у нее буквально «скулы сводит». Золотая середина намного лучше: ни расплывчатого силуэта, ни торчащих костей. Так держать!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » 10 звезд, которым не идет худоба.


Rambler's Top100