Похоже, американская актриса Линдсей Лохан, которую в конце июня выпустили из-под домашнего ареста, опять вернулась к прежним привычкам.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/b/3/46818/main/0a02cfa61ea3455bd5b5483128c05351.jpg

Поговаривают, гуляя на дне рождения своего приятеля в субботу, 25-летняя скандалистка хлебнула лишнего и устроила "шоу" с криком и сценой ревности.

По словам очевидца, в начале праздника Линдсей вела себя вежливо и заказывала себе только клюквенный сок.

"Она точно была трезвая, когда пришла, но в течение вечера ее все больше и больше" развозило ", - говорит информатор присутствовавший на торжестве.

Все началось с того, что официантка, которая приносила напитки, ошибочно поставила перед Лохан два мартини, предназначавшиеся ее подруге. Линдсей не удержалась и хлебнула, а уже через десять минут перешла на водку.

Спутником актрисы на вечеринке был участник одного из американских реалити-шоу, 29-летний Оскар Луст. В один из моментов "тепленькой" Линдсей показалось, что кавалер ухаживает за кем-то другим, и она, конечно, не смолчала.

"Она заорала ему:"Прекрати флиртовать со всеми! ", - рассказывает очевидец.

По его словам, примерно в два часа ночи звезда уже едва держалась на ногах, ходила, опираясь на стулья и цепляясь за шторы, пока на помощь ей не пришел менеджер заведения.

"С менеджером она была очень приветлива. Все время говорила: "Благодарю вас. Все мои друзья меня покинули ". Потом взяла телефон и начала кричать: "Все бросили меня! Почему меня все бросили? Где вы? ", - вспоминает собеседник.

Когда же Лохан выбралась наружу и добралась до своего авто Cadillac Escalade, то просто таки ввалилась в машину, говорит очевидец.

Между тем скоро актрису ждет встреча с судьей. В будущий четверг состоится очередное слушание, касающееся испытательного срока Лохан.

Напомним, в прошлый раз судья Стефани Соутнер была к девушке довольно снисходительна: не стала сажать в тюрьму, хотя в моче актрисы был обнаружен алкоголь.

По материалам Radar Online

Фото Socialite Life