Говорят, что Блейк Лайвли, новая подруга актера Леонардо Ди Каприо, имеет на него серьезные виды. 23-летняя девушка хочет женить на себе звезду "Начала".

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/5/c/46638/main/096bde270275c63f9b3f548b6b1b294b.jpg

Блейк в буквальном смысле подбирается все ближе к Лео. Она даже сняла дом в Лос-Анджелесе всего в нескольких кварталах от дома Ди Каприо.

"Она хочет заполучить Лео себе в мужья. Все, что рассказывает мне Блейк, свидетельствует о том, что Лео - это серьезно. Они вместе строят планы, ведут себя, как настоящая пара", - рассказывает источник из окружения молодой актрисы.

"Блейк действительно увлеклась Лео и не скрывает этого", - добавляет он.

На днях своими прогнозами относительно будущего пары Лео-Блейк поделилось другой источник, близкий к актеру. И они были не такие уж хорошие.

По его словам, за те несколько недель, что длится роман Ди Каприо и Лайвли, он уже успел с ней дважды рассориться и через несколько дней снова сойтись.

"Лео не хочет, чтобы его связывали. Он нервничает, когда доходит до обязательств, и именно так ведет себя в таких ситуациях. Блейк это очень тревожит, но она любит Лео и прилагает все усилия, чтобы убедить его, что не хочет торопиться и заходить слишком далеко ", - рассказал источник.

К слову, бывшая девушка Ди Каприо, супермодель Бар Рафаэли также не скучает. На днях она свозила в родной Израиль своего нового приятеля Дэвида Фишера. А в мае 26-летняя красавица Бар разместила в Twitter свое фото с израильским баскетболистом Омри Каспи.

Напомним, о разрыве Леонардо и Бар стало известно в начале мая. Одной из причин называли нежелание модели рожать актеру потомство. Но есть сведения, что Рафаэли не обладает такой "бульдожьей" хваткой, как юная Блейк. В ее окружении никто не удивится. Если именно Лайвли станет той, кто, наконец, затянет красавчика Лео под венец.

По материалам Showbiz Spy, Life & Style, Daily Mail

Фото Zimbio и WENN