Стюардесса Керри Мидс утверждает, что она спала с Эшли Коулом всего за несколько дней до того, как он вылетел обратно в Лондон на день рождения бывшей жены Шерил, которой он предложил повторно выйти за него замуж.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/7/a/46664/main/76b5d36d5559a3b8975d0643d6d1dcbf.jpg

Незадолго до вечеринки, на которой пара сообщила о воссоединении перед своей семьей и друзьями, певица был ошеломлена, получив от бывшего супруга Эшли Коула предложение вновь связать себя узами брака.

Эшли, известный игрок футбольного клуба "Челси" и сборной Англии, пригласил Шерил в прошлую среду в один из отелей Лос-Анджелеса и спросил ее, не хочет ли она дать их браку второй шанс.

И все бы замечательно, но тут возникла некая стюардесса по имени Керри Мидс, утверждающая, что она имела удовольствие быть партнершей Эшли Коула по серии шумных игр не футбольного, а сексуального характера. Причем все это происходило в прошлом месяце и незадолго до новых признаний Эшли в любви к своей жене.

Вместо второй попытки попытать счастья с мужчиной, которого она, судя по всему, любит, исполнительница Girls Aloud получила новый удар от стюардессы авиакомпании Virgin Atlantic.

При этом бесстыжая Керри добавила, что она уже спала с Эшли в 2004 году, а 17 июня совершенно случайно столкнулась с ним в Supper Club в Голливуде.

По материалам People, Daily Mail и Sunday Mirror

Фото Just Jared, Daily Mail и WENN