Близкий друг звездной пары и сам актер из высшего списка "А" Мэттью Дэймон искренне жалеет Джоли и Питта, ведь даже повседневные дела даются им с большим трудом. Они стали заложниками собственной славы, поэтому не могут выйти на люди, чтобы не стать объектом пристального внимания.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/4/a/46742/main/68ab0d7ff24da613e6dc09de67f2f5e1.jpg

"У меня есть друзья, которые, как заключенные. Это, например, Брэд Питт и Анджелина Джоли", - сказал Мэтт. - Они не могут просто пойти куда-нибудь. Если они идут на прогулку, то она превращается в международный инцидент".

"Мне очень повезло, потому что мне удается урвать лучшее из обоих миров. Я делаю работу, которую люблю, но при этом мне не нужна военизированная охрана для защиты, когда я выхожу из дому", - хвастается своими преимуществами Дэймон.

40-летний обладатель "Оскара" благодарит судьбу за свою жизнь и за то, что его жене Лучиане и их четырем девочкам – Изабелле (5), Гие (2), Стелле (9 месяцев) и Алексии (дочери Лучианы от предыдущего брака) - не нужно беспокоится, находясь в общественных местах.

"Я не такой сумасшедший, как большинство других звезд. Я действительно не знаю, почему, вероятно, потому что я женился не на актрисе. И мы живем в Нью-Йорке ", - рассказал Мэтт.

"Пока мы не появляемся в типично туристических местах, мы можем ходить по улицам, и за нами никто не следит. Жители Нью-Йорка очень прохладно реагируют на знаменитостей, они не подпрыгивают и не орут, если видят меня", - добавил он.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life и WENN