Звезда "127 часов" подтвердил, что его пятилетний роман с Анной О`Рейлли завершился, и они расстались, потому что он слишком занят на съемках в кино и углубляет свое образование, получая все новые и новые дипломы. При этом Джеймс не сказал точно, когда прекратил отношения с Анной.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/0/3/46744/main/82802744d6705271504a078c0744a20b.jpg

"Все кончено. Так продолжалось около четырех или пяти лет. Мы жили вместе в Лос-Анджелесе, а затем переехали в Нью-Йорк, где два года учись в университете. Потом я записался на новый курс в Йельском университете. Думаю, ей все прискучило", - делится своими соображениями Франко.

Джеймс признается, что ему не очень везло с женщинами, особенно, когда он учился в школе, потому что он был слишком "застенчивым и неловким".

На вопрос, когда он потерял девственность, Франко ответил: "В колледже, с моей подругой. Ее имя Жасмин. Мы поступили на первый курс, а потом я все испортил. Она вроде перестала обращать на меня, внимание, но вначале третьего курса наша связь возобновилась, и мы встречались на протяжении двух лет. Это были мои первые реальные отношения".

"Я думаю, что нравился девушкам, но я сам был неуклюжий, застенчивый и эмоционально незрелый, поэтому у меня не было тонны подруг. Обычно все ограничивалось краткосрочными отношениями, почти всегда меня бросали. Думаю, я был для них слишком медлительным в развитии отношений" – добавляет актер.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life, Zimbio и WENN