Больше не будет ни гастролей, ни новых песен. Эми Вайнхауз умолкла навек. Ее голос остался только в записях. Трагедия произошла в Лондоне. Бездыханное тело певицы найдено в ее квартире, в Кэмдене.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/6/7/46791/main/161327d639ed17812e0cd7dddf6cbe6b.jpg

Проходившая реабилитацию, 27-летняя Эми обнаружена вызванными спасателями в 15:54 вечера.

Полицейских вызвала служба "скорой помощи". Ранее прибывшие медики уже не могли ничем помочь несчастной женщине и только констатировали ее смерть.

Началось расследование обстоятельств ее смерти. Одна из версий, которую высказывают не официальные источники, а близкие Вайнхауз – отравление наркотиками.

Напомним, что Эми недавно отменила гастрольный тур по Европе после серии неудачных публичных выступлений. В Белграде она едва держалась на сцене, и была освистана публикой.

В начале этой недели певица появилась вместе со своей крестницей Дионн Бромфилд на фестивале ITunes, где призывала публику покупать альбом молодой исполнительницы.

Эми боролась с алкогольной и наркотической зависимостью на протяжении всей своей карьеры. У нее также был проблемные личные отношения с Питом Доэрти и Блейком Филдер-Сивилом.

Источник cтатьи: The Sun