Мэрайя Кэри может писать в twitter о любви к своим близняшкам , а Леди ГаГа - о "маленьких монстрах", но, как выясняется, список звезд, не успевших освоить социальные сети все еще весьма велик.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/2/0/46174/main/316a92f8c31ad1f67b1f6549971cb948.jpg

На первом месте в списке отсутствующих в twitter, как это не удивительно – королева попа, Мадонна. Мадонна всегда была на переднем крае музыки и моды, но каким-то необъяснимым образом пропустила он-лайн революцию. Таблоид OMG! уверен, что открытие блога Мадонны неизбежно, и в самом ближайшем будущем – для рекламы линии одежды ее дочери и подготовки нового всемирного тура самой Мадонны.

Дженнифер Энистон может положить конец окружающим ее жизнь слухам и сплетням, и рассказать о своих сердечных тайнах напрямую с фанам , без "фильтрации" модных журналистов и папарацци.

Джастин Тимберлейк на церемонии 2011 Academy Awards признался, что ему не хватает интернет-смекалки. А жаль – Тимберлейк мог бы делиться с поклонниками своими мыслями о кино, любви и жизни. Тимберлейк, известный своими романтическими связями с Милой Кунис, Оливией Уайлд и Эшли Олсон, мог бы развенчать – или, наоборот, подтвердить свою репутацию плейбоя.

Джейн Линч, известная смешной ролью в Glee, открыла свой twitter еще в 2009 году, но после первого сообщения неожиданно прекратила писать. Фаны со всего мира были бы рады возможности напрямую пообщаться с Джейн, также, как они могут с ее товарищами по фильму Леа Мишель и Амбер Рили.

Брэд Питт – самая яркая звезда современного кино, слишком занят работой и семьей, в то время как недобросовестные журналисты сеют слухи о его проблемных отношениях с Анжелиной Джоли. Брэду пора взять дело защиты семейной чести в собственные руки и дать отпор лжи.

Натали Портман была занята весь этот год. Она не только успела сыграть в "Черном Лебеде", познакомиться и влюбиться в хореографа Бенждамина Миллпайда, но и родить ребенка. Настало время поделиться переживаниями этого замечательного года с поклонниками.

Керри Андервуд – самый большой успех "Американского Идола", и, одновременно, идеальный кандидат для twitter, который может стать платформой ее дальнейшего коммерческого успеха – после ее успешного дебюта в кино, после свадьбы со знаменитым хоккеистом и после громкого успеха ее песен в стиле "кантри".

Джеймс Франко удивил всех – он открыл twitter лишь на период подготовки к вручению "Оскаров". Блог пользовался бешенной популярностью, но Джеймс закрыл его немедленно после завершения церемонии. Эту несправедливость нужно немедленно исправить!

Источник cтатьи: OMG!