Самый большой американский праздник – 4 июля сын Николаса Кейджа Вестон и его супруга Никки Уильямс провели в кутузке.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/b/1/46234/main/c46331a72d2ea15ead72d2acec32d314.jpg

Оба были арестованы по обвинению в семейном насилии – всего через четыре дня после того, как их выпустили из реабилитационного центра.

По сообщению таблоида TMZ Никки "совершенно озверела" и атаковала Вестона разбитой бутылкой внутри квартиры на Лейк Голливуд. Порезав Вестону руку, он пообещала выброситься с балкона.

Вестон тоже плохо себя повел, и, как предполагает полиция, побил жену. Его тоже на всякий случай арестовали.

Когда Вестона, в пижаме и в бинтах, выпустили из камеры, он сказал поджидавшим журналистам: "Не женитесь".

Свадьба Вестона и Никки состоялась в апреле.

За день до ареста Вестон гордо сообщил журналистам, что "чувствует себя замечательно", и "совершенно завязал".

В июне Вестон был арестован за нападение на личного тренера. После освобождения он признался: "Я был за четыре стопаря до смерти. Я выпил 40 банок пива, я выпил бутылку вина…Да я одним духом его задавил". Следует отметить, что Вестон на протяжении 15 лет профессионально занимается боевыми единоборствами.

Родитель, Николас Кейдж ведет себя никак не лучше. 15 апреля он атаковал свою супругу, Элис. Николас был настолько пьян, что "не понимал, в каком мире он находится".

Источник фото: WENN, zimbio.com, TMZ

Источник cтатьи: TMZ