Шарлин Виттсток, 2 июля превратившаяся в Шарлин, принцессу Монако, пыталась перед самой свадьбой 3 раза сбежать на родину, пишут французские газеты.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/0/c/46237/main/321ad0425a0e50f4d760aa3a9bbf5235.jpg

Свадьба Альберта и Шарлин, которая прошла 1-2 июля, собрала тысячи гостей со всего мира – в том числе, глав государств, артистов, звезд мира спорта и моды.

33-летняя Шарлин, бывший член сборной ЮАР по плаванию на Олимпиаде 2000 года, пыталась сбежать прямо перед свадьбой, сообщает газета Le Journal du Dimanche.

Шарлин приехала в Париж на примерку свадебного платья. Вместо визита в салон кутюрье, она отправилась в посольство ЮАР и попросила, чтобы ее увезли на родину. Сопровождавшим ее придворным удалось заговорить Шарлин зубы, и она вернулась в Монако.

После этого, Шарлин якобы совершила еще одну попытку побега – во время соревнований Formula 1 в Монако. Наконец, на прошлой неделе Шарлин была перехвачена во время полета на вертолете из Монако в Ниццу, откуда она собиралась покинуть континент. У придворных лопнуло терпение, и они конфисковали паспорт Шарлин.

С самим Альбертом, 53-летним принцем, тоже не все в порядке – источники во дворце подтвердили, что ему придется пройти ДНК-тест, который должен подтвердить его отцовство ребенка от другой женщины. Газета Le Journal du Dimanche пишет: "У Альберта минимум два незаконных ребенка – один родился, второй должен родиться вот-вот".

Несмотря на такое обилие интриг вокруг принца и новоиспеченной принцессы, обитатели Монако с восторгом приветствуют принца и принцессу, и всячески выказывают им свою преданность. Альберт и Шарлин должны вылететь в ЮАР на медовый месяц.

Источник фото: wwwtomandlorenzo.com, wwwibtimes.com , wwwupi.com

Источник cтатьи: Le Journal du Dimanche