Похоже, Руперт Гринт - единственный член съемочной группы фильмов о "Гарри Поттере", который переживает тяжелые времена в связи с недавним окончанием эпопеи о юных волшебниках и извечной борьбе добра со злом.

http://img.lady.ru/data/aphoto/1/c/7/45971/main/2a10ca71ac1f0fad81fa0408ce86314c.jpg

Дэниэл Рэдклифф выступает на Бродвее и помогает Джимми Фэллону с комедийными шоу. Эмма Уотсон выглядит, как всегда, потрясающе на обложках Vogue и совершенно безупречно, выходя их дому. У нее тоже есть новые роли и предложения. А вот Руперту Гринту очень тяжело переживает окончание своего кинопутешествия с героями "Гарри Поттера".

"Гарри Поттер был такой важной и большой частью моей жизни. В действительности это была моя жизнь. Я как будто не помню, что было до него. Для меня все просто сливается в один прекрасный день, и сейчас так странно, что все закончилось. Последний день был самый эмоциональный. Была настоящая грусть и ощущение пустоты. Я помню, как упаковывался в своей комнате, собирал в коробки и натыкался на разные памятные вещи, например, на игрушки, которые я помню с 10-летнего возраста. Это было странно ", - рассказывает сам Гринт.

Недавно он присутствовал на стадионе Уимблдон, наблюдая за игрой известных теннисистов, все, кто с ним столкнулся в этот день, утверждали: было похоже, что Руперт мучился тяжелым похмельем. Неужели он начнет сильно пить?

По материалам Daily Mail