Американская поп-певица Пинк в пятницу, 3 июня, родила девочку. Об этом исполнительница сообщила на своей страничке в социальной сети Twitter. По словам Пинк, ребенок родился "здоровым, счастливым и красивым".

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/1/8/45277/main/f3c38842a9316f8b036147897ad45547.jpg

Певица (ее настоящее имя Алисия Бет Мур) и ее супруг мотогонщик Кэри Харт решили назвать дочь Уиллоу Сэйдж. В настоящее время Пинк с дочерью находятся в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Пинк обратилась в больницу днем 2 июня. Близкие к певице источники сообщили, что она решила отправиться на обследование, поскольку, по расчетам врачей, роды должны были состояться в самом начале июня.

О беременности Пинк стало известно осенью 2010 года; в ноябре она подтвердила информацию о том, что ждет ребенка. Будучи участницей шоу Эллен Дедженерес, она шутливо заметила: "Думаю, что у меня действительно родится девочка, потому что моя мама всегда желала мне иметь дочку, такую же, как я в детстве. Мне уже страшно, ведь тогда кому-то из нас придется сесть в тюрьму".

Позже исполнительница рассказывала, что долго ломала голову, подбирая имя для первенца. "Мне хочется что-нибудь с глубоким смыслом, а муж не желает детей со странными именами. Мне нужно его убедить в пользе оригинального имени, я сейчас стараюсь это сделать", — говорила поп-звезда.

Для нее и ее мужа Уиллоу Сэйдж стала первым ребенком.

По материалам Hollyscoop и Contact Music