Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Хотите узнать, каков мужчина в постели?


Хотите узнать, каков мужчина в постели?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите узнать, каков мужчина в постели? Дайте ему конфету.

http://santaris.ru/images/candyimage/tofita_kap_l.jpg

Простой способ проверить, насколько мужчина сексуально активен, подсказали немецкие учёные. Достаточно угостить кандидата конфетой)))

Любители быстрого секса обычно срывают с конфеты обертку и тут же ее выбрасывают.
Неуверенные в себе будут растягивать обертку в разные стороны, как будто проверяя ее эластичность. Мужчина, который начнет складывать из обертки всевозможные фигурки, проявит себя весьма изобретательным в постели.

Изысканные в ласках обычно разглаживают фантик, не оставляя ни одной складочки. Если ваш избранник сложил обертку и убрал ее в карман, он явно будет однообразен в постели.

Американские ученые утверждают, что во многом сексуальность мужчины зависит от его схожести с обезьяной. Примативность - внешнее подобие мужчины на примата - определяет наивысшую сексуальную активность партнера, которая наиболее выражается у тех, кто сохранил тесные генетические связи с природой.

Канадские ученые установили также связь между сексуальным поведением и цветом волос мужчины. Оказалось, наиболее активны в постели и обладают богатым воображением именно брюнеты. Блондины же, напротив, более сдержанны и спокойны. И только шатенов нелегко предугадать, так как они сочетают в себе черты шатенов и блондинов. Кстати, густота волос тоже влияет на сексуальность - мужчины с густой шевелюрой ведут себя намного активнее.

0

2

Как мужчина ест - таков он и в постели.

http://s003.radikal.ru/i202/1007/9f/9387fd6ff79f.jpg


Хотите узнать каков мужчина в постели? Посмотрите как он есть. Согласно результатам исследования ученых из разных стран мира, поведение мужчины за обеденным столом может многое рассказать о его сексуальной жизни.

Оказывается, 80% мужчин с преждевременной эякуляцией склонны буквально заглатывать пищу, практически не пережевывая. Также эти представители сильного пола обычно едят очень быстро.

А вот у тех, кто умеет получать удовольствие от пищи, сексуальность развита больше. Гурманы обычно более активные в постели и умеют получать и доставлять удовольствие во время секса. Но также стоит отметить, что нередко такие мужчины бывают эгоистами в постели.

Тем, кто считает калории и пытается бороться с лишним весом, редко секс доставляет удовольствие. Это касается как мужчин, так и женщин.

Вегетарианцы не отличаются чувственностью во время интимной близости, а вот те, кто склонен тщательно рассматривать кусочек блюда на вилке, прежде чем положить его в рот, не любят прелюдию и поцелуи.

По материалам: passion.ru

0

3

Годен или негоден? Как при знакомстве узнать, какой он в постели?

http://www.bt-lady.com.ua/articles_pictures/4811_1.jpg

При знакомстве с мужчиной первой мыслью женщины является: а  какой он в постели? За многие века прекрасный пол научился по некоторым внешним признакам угадывать ту или иную степень раскованности и мастерства мужчины в интимном плане. Поэтому будет не лишним взять на вооружение некоторые безошибочные теории, с помощью которых определяется размер мужского достоинства и темперамент.

Цвет волос.

Специалисты не подтверждают связь между цветом шевелюры и сексуальностью, но и не опровергают ее. Но женщина интуитивно полагается и на свой вкус, и на устоявшееся в обществе мнение, что брюнеты и рыжие являются прекрасными любовниками, а вот блондины – никудышными. Обратите внимание и на качество волос знакомого – если они у него мягкие, значит, он идет по жизни с низкой сексуальной активностью, а если жесткие – c повышенной.

http://www.bt-lady.com.ua/articles_pictures/2011/7635_3.jpg

Тип фигуры.

Если вы видите перед собой коренастого и не высокого роста незнакомца, знайте: он очень страстный. Кроме того, наличие волосяного покрова тоже добавляет плюсиков в его зачетную книжку.

Форма носа.

Судить по этой части тела о размерах мужского достоинства привыкли многие. Его форма и размеры даже внешне женщинам напоминают всем известный орган. Существует поверье, что по форме горбинки таки действительно можно определить диаметр полового члена и сексуальные пристрастия мужчины.  Научные исследования не подтвердили это предположение, но девушкам это не мешает сплетничать и судачить о любовниках.

Однако можно предположить, что если нос мужчины большой, то и его член будет иметь внушительные размеры. Если же носик аккуратный и похож на женский, в постели он вас ничем  не удивит.

Если молодой человек обладает чувственным ртом с крупными губами и четким контуром, он слывет искусным любовником. А если у него тонкие и твердые губы, тогда в интимном плане вам придется быть и инициатором, и исполнителем любовных игр.

http://www.bt-lady.com.ua/articles_pictures/2011/4109_3051873_c47e07d7.jpg

Размер ноги.

До сих по наши бабушки считают, что чем больше размер ноги у мужчины, тем длиннее его детородный орган. Однако сексологи опровергают подобную версию, хотя из сознания славянок эту теорию не выбить и через века. Но все-таки сексуальный темперамент мужчины с большой ступней интуитивно угадывается: правильно – он хорош в постели. А если ваш избранник имеет длинные ноги, тогда тоже есть повод порадоваться: его сексуальная активность просто зашкаливает!

Автор: Лиана Войнаровская

Источник: wwwbt-lady.com.ua

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Хотите узнать, каков мужчина в постели?


Rambler's Top100