- Дочь, ты почему трубку не брала?

- Мам, а мы под звонок танцевали, у меня просто лезгинка стоит

***

Не одежда украшает девушку, а Горец идущий рядом.

***

КАВКАЗСКАЯ ЛЮБОВЬ

Она: "Милый, скажи теплое слово"

...он: "Телогрейка"

***

Только Кавказец так может признаться в любви: Осень наступила. Падают листы. Мне ни кто не нужен. Кроме ты!

***

Я Твою душу не топтала, Я на ней лезгинку танцевала...

***

Если у кавказкой девушки горят глаза, значит тараканы в её голове что то празднуют

***

Он:

- Удали страницу с одноклассников, заставишь еще раз сказать, удалишься в контакте тоже. Хоть слово одно, если лишнее скажешь и не только контакт удалишь!

- Она:

-...Подожди, Объясни для начала, зачем ее удалять?

- Он:

- Еще слово и номер поменяешь!

***

Все Кавказские девушки с золотой медалью и красным дипломом стоят возле плиты....

***

Коньяк расширяет сосуды, а водка связи. Так говорят на Кавказе

***

Борзая, дерзкая и как пуля резкая...) я тебе не нравлюсь? - застрелись я не исправлюсь....)

***

У каждой горячей бразильской девушки есть бдительная мамаша. А у каждой горячей кавказской девушки есть бешеные братья!

***

Хочешь мне понравиться? Станцуй лезгинку, на капоте автомобиля, скорость которого 120км/час...

***

Всех детей принёс аист, а меня гордый красивый орёл!!!

***

Кавказская любовь - это

Она: "Я тебя люблю"

Он: "Молодец"

Она:"А ты?"

Он: "Аа..ну да, я тоже молодец"

***

Кавказская любовь - это когда ты наверняка знаешь, что он не отпустит тебя на дискотеку, но все равно спрашиваешь, чтобы позлить..

***

Когда орел летает с орлицей - они оба свободны, а когда живет с курицей - становится петухом.

***

Армяне в моде при любой погоде!

***

Кавказская любовь - это когда ты ему не успела сказать, что тебя выдают замуж, а он тебя уже украл...

***

Кавказская любовь - это когда девушка говорит парню я тебя бросаю, а он нежно обнимает ее и говорт я тебе челюсть сломаю.

***

Среди высоких гор Кавказа росло одно дерево! Росла на нем только одна вишенка.

Мимо проходил Козел и увидел ее.

Остановился и решил подождать пока она созреет и упадет прямо ему в рот!

Прошло время, КОЗЕЛ стоял, вишенка созрела и стала падать.

НО пролетавший мимо Орел поймал эту вишенку и улетел.

ТАК ПУСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ВИШЕНКИ КАК МЫ, ДОСТАНУТЬСЯ ОРЛАМ, А НЕ КОЗЛАМ!