Для выполнения ритуала понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/7/c/42759/main/bd47a2ec7c00ef8e25d2969f53eade7b.jpg

Предварительно подготовь семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).

Уединись в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у тебя есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьми обычную кастрюлю, большую ложку и скажи: «Женский день, волшебством меня овей!»

Затем клади на дно кастрюли каждую штучку со словами:

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."

Затем кинь в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешай ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

Закрой глаза и достань ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащишь, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Твоя мечта непременно реализуется!

Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).

Анастасия Волкова