Леди делятся воспоминаниями об идиотских подарках, полученных ими 8 марта.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/1/8/42719/main/89ebdf1ad90056a79c119982dfb77cd6.jpg

Бутылка из-под вина. Мой бывший подарил мне пустую бутылку из-под шампанского «Вдова Клико» которую он распил с приятелем, со словами "У тебя теперь новое хобби, будешь собирать бутылки".

***

Игрушечное баскетбольное кольцо за 300 рублей. Причем, я фанаткой баскетбола явно не являюсь. До сих пор думаю – на что намекали?

***

Муж подарил веник для пыли.

***

Был у меня парень, который считал, что подарки мне ни к чему. Так вот на 8 марта он сделал мне сюрприз – купил себе пачку сигарет и перестал их стрелять у меня. Аж на целый день!

***

Открытая коробка конфет. Несостоявшийся муж принес в качестве подарка открытую коробку, в которой уже не хватало нескольких конфет.

***

Ершик для унитаза, перевязанный ленточкой

***

Кнут (из секс-шопа) и пряник. Таким образом, руководство мотивировало к действию своих сотрудников.

***

Мужские трусы к восьмому марта: бизнес-партнеры прислали подарки для всех женщин - мужские трусы большого размера с логотипом компании.

***

Швабру и ведро - подарил свекор.

***

Моя свекровь со словами: "Вам обустраиваться надо, уют создавать!» подарила мне при всех гостях крышку для унитаза".

***

Ношеные женские колготки в обычном пакете - автор бывший жених, колготки явно были от любовницы

***

Ножеточку муж вручил на 8 марта со словами "а это тебе заменитель мужчины".

***

Помню два сумасшедших подарка, по-другому и не назовешь: намордник и «зеленая книга» алкоголика… В этой книженции пустые страницы, где, по идее я (то бишь алкоголик) должна отмечать происшествия из моей жизни. Ежедневник алкоголизма почти.

Источник cтатьи: missus.ru kp.ru