Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Не судьба (притча)


Не судьба (притча)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посвящается тем, кто еще ищет любовь...

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/b/5/42642/main/06f2efd79cbbf7d8fcb8c7020ce973bb.jpg

Мужчина сидел возле компьютера, и тупо щелкал мышкой... Женские лица, как карточный пасьянс, быстро раскрывались перед его глазами. Каждая, со своими надеждами и желаниями. "Хочу, Ищу, Жду, Мечтаю, Верю, Надеюсь"...

Мужчина нигде подолгу не останавливался. Быстро бросил взгляд на женское лицо, оценил фигурку, и пошел дальше, тупо щелкать, своей, уже бесившейся от всего этого надругательства над ее пластмассовой Душой, мышкой.

Но мужчина, сам того не замечая, всегда попадал на одно и тоже лицо. Эта женская анкета всегда была первой в его поиске. Но женщина часто меняла свое основное фото, и мужчина никак не мог ее запомнить.

А женщина, всегда удивлялась тому, что этот, такой виртуально настойчивый мужчина - так реально робок и нерешителен. Он, молча смотрел на нее, а она, проверив свой список гостей, молчаливо смотрела на него... И абсолютно ничего не происходило.

А в это время, Ангел-Хранитель, сидящий незаметным теплым пятном, на плече у этого мужчины, рвал от досады на человеческую тупость, свои белые перья и неслышно матерился. "Ну что за тупые создания эти люди! Я каждый день, пашу как вол, колдую с Судьбою, химичу с сервером сайта знакомств, нагло подтасовываю результаты поиска, ставлю эту женскую анкету всегда на самый вверх, а этот равнодушный болван, тупо щелкает своей дурацкой мышкой, и не останавливаясь, идет дальше!"

В то же самое время, другой уже Ангел-Хранитель, тоже сидя возле своей подопечной, и проклинал весь белый свет. Он, как папа Карло, встал ни свет, ни заря, влез в ее комп, быстро, пока она еще спит, стер всех других мужчин, написавших ей свой скупой "Привет", и оставил эту женщину наедине с этим мужчиной.

- Ну что, разве так трудно написать? - ругался и сердился Ангел - Типа: "Добрый день. Я обратила свое внимание на то, что вы постоянно заходите на мою анкету и ничего так и не написав, уходите. Буду рада общению!"

Но Женщина, увы, ничего не писала, посчитав, что первый шаг всегда должен идти от мужчины.

"Значит не судьба!" - вздохнул первый Ангел-Хранитель, и незаметно смахнул свою ангельскую скупую слезу - А жаль, они так идеально подходили друг к другу.

"Уйду я от нее - грустно подумал второй Ангел-Хранитель - или назло ей, познакомлю ее с тихим анонимным алкоголиком. Пусть теперь знает, как не слушать меня!"

"Бог видит, я этого не хотел!" - в унисон произнесли одновременно два бедных Ангела-Хранителя, и машинально, почтительно перекрестились...

Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу. И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить....

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8028-2.gif  КАк трогательно)))

0

3

мне тоже понравилось

0

4

Зачиталась и я)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Не судьба (притча)


Rambler's Top100