Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Кольцо, доставшееся от матери


Кольцо, доставшееся от матери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кольцо, доставшееся от матери, - это мощный оберег и счастливый талисман, не только охраняющий владелицу, но и помогающий в различных ситуациях.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/3/d/42317/main/d27ec39fba8336dfe19187f1cb5608fc.jpg

Это возможность воспользоваться материнской помощью и пообщаться с матерью вне зависимости от того, жива она или нет.

К нему можно обратиться и попросить помощи.

Вы обязательно ее получите, особенно если при этом бросить его на крылечко. По тому, как оно упадет, вы также можете сделать определенные выводы о положении, в котором оказались. Чем дальше оно укатится, тем сложнее и дольше будет продолжаться для вас плохой период.

Это кольцо нельзя отдавать в чужие руки, нельзя позволять примерять и тем более носить подружкам, милому другу или отдавать в залог: в таком случае оно теряет свою силу.

Источник cтатьи: liveinternet.ru

0

2

а у моей подруги наоборот всё было...беды((

0

3

AnGelok.
я не люблю чужие кольца носить вообще.. чужую энергетику перенимаешь. у меня 2 своих кольца

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Кольцо, доставшееся от матери


Rambler's Top100