Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Талисман для желающих забеременеть


Талисман для желающих забеременеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парапсихолог Владимир Аксенов рекомендует:

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/4/8/42450/main/cd6c031f02371eeb52b970912bd0449b.jpg

"Я бы посоветовал девушке купить украшения из амазонита — сережки и кулон. Это поделочный камень, не очень дорогой, весьма привлекательно выглядящий. Оправа украшений обязательно должна быть из серебра. Если носить эти украшения не снимая в течение шести-двенадцати месяцев, то беременность непременно наступит".

Источник cтатьи: aloepole.ru

0

2

Астрологи предупреждают, что владелец амазонита должен обращаться с камнем крайне осторожно. Этот камень не всякому готов подчиниться — лишь один из нескольких сотен человек может рассчитывать иа его привязанность. Тому, кто сумел вызвать сим патшо амазонита, минерал станет бесценным помощником, для того, к кому камень остался равнодушным, он будет пустой безделушкой. Но самая большая опасность грозит тому, кого амазонит «невзлюбит», — все недостатки этого человека станут заметны и вскорости могут развиться в пороки.
Наибольший шанс завоевать любовь камня имеют люди, родившиеся под знаками Овна, Рака, Тельца и Скорпиона. К остальным знакам зодиака он будет равнодушен, за исключением Стрельца — ему амазонит будет только вредить.

0

3

я о таком камне даже не знала  :huh:

0

4

AnGelok.
да и я не слышала  :hobo: редкий наверное

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Талисман для желающих забеременеть


Rambler's Top100