Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Самые дорогие отели мира.


Самые дорогие отели мира.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта информация для тех, кто останавливается исключительно в отелях класса люкс. Эксперты различных журналов пристально следят за теми, кто претендует на идеальный комфорт и максимальную роскошь, изысканную обстановку и вышколенный персонал, а затем составляют рейтинги, где учитывают стоимость проживания, богатство интерьера, комплекс дополнительных услуг.

http://ipicture.ru/uploads/080519/516hwxO7Rx.jpg

Лидером этого рейтинга стал President Wilson (Женева, Швейцария)- сочетание изысканной элегантности с самыми современными удобствами, шикарная обстановка, которая обеспечивает уют высшим слоям общества. Этот фешенебельный отель, из окон которого открываются захватывающие виды на Женевское озеро и Монблан, расположен в престижной части города, недалеко от парков, магазинов и старого города. В отеле находятся Центр Spaтерапии «Clarins» (массаж, физиотерапия, косметические процедуры), где вам помогут отдохнуть и восстановить силы, а также привести себя в порядок перед важной вечеринкой. Роскошь и удобство, продуманность всех мелочей позволяют удовлетворить самых притязательных клиентов.

За такую атмосферу, правда, и платить придется по высшему счету: тем, кто захочет остановиться в королевском пентхаусе нужно приготовить за ночь 54 000 долларов. Королевский люкс по площади занимает целый этаж здания. Из окон и с балконов гости могут наслаждаться прекрасным видом на Альпы. В люксе имеется элегантная гостиная и комната для приемов на 40 человек, а также столовая, спальни и все необходимые составляющие подобного номера. Служба безопасности отеля круглосуточно охраняет гостей, среди которых нередко встречаются особы королевской крови, в номере стоят пуленепробиваемые стекла. Из номера можно выйти на улицу через отдельный вход, чтобы избежать столкновения с простой публикой. А доставляет клиентов в самый дорогой номер в мире частный лифт.

Также в отеле есть 2 ресторана (средиземноморская, ливанская кухни, блюда на гриле), бары, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, тренажерный зал, сауна, хамам, джакузи, можно воспользоваться услугами парикмахера, няни, бизнес-центра. В вашем распоряжении- банкетные и конференц-залы, служба консьержей, парковка, прокат автомобилей. Недалеко от отеля расположено казино.

http://ipicture.ru/uploads/080519/CnaTR0zQRW.jpg

Обладателем почетного второго места стала Sky Villa («Поднебесная вилла) в отеле The Palms Fantasy Suites (Лас-Вегас, США), который принадлежит основателю империи «Playboy», Хью Хефнеру. Площадь Sky Villa - 9 тыс. кв. футов, вместимость гостиной - до 250 человек, а терраса с бассейном рассчитана на 50 гостей. Номер расположен на 34 этаже. Разумеется, в апартаментах есть все, что нужно для отдыха, и разумеется, каждая вещица выдержана  в стиле Playboy - предметы обстановки со знаменитым логотипом отобраны лично хозяином, кровать вращается, а принимать джакузи можно под звездами. К этому добавьте гостиную, обеденный зал и бар. Стоимость проживания в этих апартаментах составляет до 40 тысяч в сутки. В нее также входят бесплатная сауна, стол для игры в покер, персональный дворецкий, тренажерный зал.

http://ipicture.ru/uploads/080519/3XiyzvIhVb.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/iRRHgGSuyb.jpg

Далее следует отель Ritz-Carlton в Токио. $17,2 тыс. - за ночь. Владельцем роскошного отеля является Mitsui Fudosan. Интерьер The Ritz-Carlton сочетает в себе классический европейский стиль и элементы современного дизайна, включая четыре работы американского художника Сэма Фрэнсиса, любимца японских коллекционеров. Его гигантская площадь 1 292 кв. фута позволяет вместить много различных удобств, например, огромный SPA- и фитнесс-центр, оснащенный самым современным оборудованием. Также гости могут выбрать номер с отдельным лифтом и широким кругом привилегий, включая услуги консьержа, круглосуточное обслуживание в номер и повышенные меры безопасности. Но главное украшение отеля - прекрасные виды на город и гору Фудзи. Carlton suite расположен на последнем этаже самого высокого здания Токио. Своим гостям отель предлагает большой выбор ресторанов, все вариации кухней мира: от традиционных японских суши в Hinokizaka до французских блюд в Forty Five.

http://ipicture.ru/uploads/080519/E07U1JRTiS.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/2wZ3lRDpBC.jpg

Знаменитый отель-дворец Martinez hotel (Канны, Франция) расположен в центре курорта Канны на набережной Круазетт, недалеко от Дворца Фестивалей, в нескольких шагах от моря, пляжа и улицы бутиков - Antibes. Цены в Президентском люксе варьируются здесь от 13 700 до 43 800 долларов. Канны - место, где любят появляться звезды (и многие из них останавливались именно в этом номере), поэтому и обстановка здесь экстравагантная и впечатляющая. В номере 2 гостиных, два обеденных зала, четыре спальни, турецкая баня и сауна. Из окон открывается шикарный вид на бухту.  Гордость отеля Martinez Palace - гастрономический ресторан La palme d"Or (2 звезды по гиду «Мишлен») с великолепной террасой и панорамным видом на Каннскую бухту. Ресторан знаменит «высокой средиземноморской кухней», безупречным сервисом и списком звездных гостей, поэтому столик рекомендуется бронировать заранее. В мире всего 5 spa-центров Givenchy, расположенных в отелях, и 1 из них находится в отеле Martinez.

http://ipicture.ru/uploads/080519/6bo75Kg5wG.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0811/d3/0cc54c477fd6.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/LThk58ltp5.jpg

Emirates Palace (Абу-Даби, ОАЭ) считается самым дорогим на Ближнем Востоке, цена проведенной в нем ночи- в 12 251 доллар. Лучший номер в традициях восточной щедрости и роскоши здесь декорирован золотом, мрамором и украшен люстрами из кристаллов Сваровски. В общем, это настоящий дворец из сказок «1001 ночи». Даже владениям королей и шейхов придется померкнуть перед блеском этого шедевра гостиничного искусства.

http://ipicture.ru/uploads/080519/vP0wMJ6ncY.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/W6WgoUa512.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/Juxf4IVH9c.jpg

Burj Al Arab (Дубай, ОАЭ) Еще один отель из Арабских Эмиратов, знаменитйй своей формой в виде паруса. Номер Royal Suite обойдется в 6 800 долларов за ночь. Он находится на 25 этаже отеля и впечатляет своей лестницей из мрамора и золота и коврами с леопардовыми принтами. Для настоящих киноманов здесь имеется собственный зал для просмотра. Если все это Вам надоест, отсюда можно улететь на вертолете (за дополнительную сумму).

http://ipicture.ru/uploads/080519/7v55oKY41j.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/W6SQUVm4Tr.jpg

Примерно на том же ценовом уровне находится  номер-люкс площадью 918 кв. футов в отеле Badrutt's Palace (Сент-Мориц, Швейцария) - Hans Badrutt Suite. Относительно небольшую площадь номера компенсирует его роскошный интерьер - мраморный зал для проведения коктейлей, вычурный паркет в гостиной, старый рояль и три ванные, отделанные итальянским мрамором и оборудованные джакузи.

http://ipicture.ru/uploads/080519/uV8UCPgQjk.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/ZUT25UNiiZ.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/kF0nKxkRaT.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/pxRyV4u2R2.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080519/wPsLHlY4db.jpg

Также в «горячую десятку», как правило, попадают апартаменты Presidential Suite (отель Mandarin Oriental, Нью-Йорк, США), сутки проживания в которых стоят около $15 тыс. Из двух спален Presidential Suite открываются потрясающие виды на Центральный городской парк и реку Гудзон. Приятно удивит и ванная комната, стены которой сделаны из оникса, и рабочий кабинет, обитый мозамбикским деревом, который украшают ковры ручной работы и восточные артефакты.

источник:luxemag.ru

0

2

всё..насмотрелась...хочу тоже в каком-нибудь отеле побывать из этих  :crazy:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Самые дорогие отели мира.


Rambler's Top100