Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Твой символ Дня святого Валентина


Твой символ Дня святого Валентина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://old.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … valentina/

0

2

Пламенное сердце

Смысл твоей жизни – в любви, а потому тебе достается главный символ дня святого Валентина – пылкое и трепетное сердечко. Твоим друзьям, близким, а главное, твоему избраннику (настоящему или будущему) несказанно повезло, ведь рядом с ними – сказочная фея и волшебница. В твоем окружении всегда солнечно, в твоем доме всегда тепло и уютно, в твоей душе всегда найдется улыбка и доброе слово. Свою любовь ты щедро отдаешь миру, и она возвращается к тебе в виде судьбоносных встреч, радостных перемен и ярких успехов. Ценит ли твой Валентин доставшееся ему счастье?

0

3

В Германии 14 февраля – это прежде всего праздник… сумасшедших. Немцы считают святого Валентина покровителем помешанных и украшают в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами и воздушными шарами. А на твой взгляд, какое чувство должно быть основой любви?

полный бред, нет такого, празднуют и отмечают как и везде :yep:

0

4

[реклама вместо картинки]

Красная роза

Твой праздничный символ – цветок богинь и королев, воплощенная страсть и чувственность. Только той, что безраздельно властвует в умах и сердцах, дарят красные розы. Тобой восхищаются, тебе завидуют…

Прекрасна и опасна? Красота, защищенная шипами гордости и независимости, притягательна вдвойне. Каждая из нас ищет избранника себе под стать, но твоей планке особенно нелегко соответствовать. Возможно, именно из-за этого слабым отношениям ты всегда предпочитаешь одиночество. Валет не станет твоим Валентином, потому что роза выбирает только короля!

0

5

http://www.wmj.ru/storage/images2/3_test20100205.jpg

Золотой ангел

Как здорово быть золотым ангелом – девочкой-мечтой, девочкой-виденьем, всеобщей любимицей, чьи желания и капризы так приятно исполнить! Ты непосредственна, любознательна, зачастую непредсказуема, обладаешь живым умом и чутким сердцем. Игра – твоя стихия, и в отношениях ты больше всего ценишь ощущение новизны и праздника.

Порхаешь над земной суетой, как бабочка? Озорной и лукавый Амур станет тебе достойной парой в День влюбленных. Впрочем, рядом с тобой уже наверняка есть тот, в ком под брутальной маской ты открыла нежного рыцаря, поэта и романтика.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Твой символ Дня святого Валентина


Rambler's Top100