Певица Пинк, которая носит под сердцем своего первенца, снялась в видео клипе для своего сингла "Fu**kin Perfect". В клипе говорится о краже, анорексии и попытке самоубийства.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/a/0/41457/main/36cce6576c8569fee5f1ae9b56fd9d67.jpg

"Я хочу, чтобы искусство заставляло меня думать, для этого оно должно бесить меня или порождать чувство дискомфорта", - прокомментировала новый видеоролик Пинк на своем веб-сайте.

Артистка старается привлечь внимание слушателей к острым проблемам современного общества: неприятию собственного несовершенства, травле людей, которые отличаются от общепринятых стандартов красоты. Все это, по ее мнению, может привести к фатальным последствиям, что иллюстрируют кровавые потеки на стенах в одной из сцен клипа.

"Попытка вскрыть вены и суицид - два разных симптома одной и той же проблемы, которая касается многих ... Многие из нас видели старлеток, демонстрирующих свежие шрамы на красных дорожках, обычно перед тем, как в очередной раз вернуться в реабилитационный центр", - отмечает Пинк. "Вы можете игнорирование проблемы и поэтому игнорировать это видео, но это не заставит их (проблемы) исчезнуть ... Я не поддерживаю самоубийство... Я поддерживаю детей ... Я хочу, чтобы они знали: я понимаю, я была там, я видела все это. Иногда это все, что нужно ", - сказала она.

Съемки клипа пришлись на период беременности певицы, и сама она появляется в кадре с круглым животиком.

"У меня внутри - жизнь, и я хочу, чтобы она или он знал, я приму его или ее открыто и с любовью, с распростертыми объятиями. Однако я подготовлю этого маленького карапуза к жестокостям мира, а еще научу этого малыша видеть свою красоту ", - сказала Пинк.

По материалам Contact Music

Фото Socialite Life