Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кешу познакомили с сексом еще до школы


Кешу познакомили с сексом еще до школы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мать Кеши рассказала ей "все о сексе", еще до того, как дочурке исполнилось семь лет, потому что она хотела, чтобы дочь ответственно относилась к этому вопросу. Она всегда поощряла, чтобы ее малышка вела себя как взрослая.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/3/0/41321/main/6187bdbb2e6aa21908490fb3f281bd57.jpg

"Я знала уже все о сексе, прежде чем мне исполнилось семь лет. А когда мне исполнилось 14, мама спокойно оставляла меня дома, вручая кредитную карту, упаковку презервативов и ключи от машины, говоря при этом: «Не забеременеть и не пить, если садишься за руль». Я должен был отвечать за себя", - вспоминает Роуз Себерт (таково настоящее имя певицы).

Кеша также отмечает, что ее концерты имеют в основном взрослую тематику, поэтому аудиторию время от времени осыпают презервативами, а еще, придя на шоу, ее поклонники всегда должны быть готовы "к визуальной и акустической агрессии".

"Я не нянька. Мои баллоны всегда выставлены на показ. Я очень пряма в общении. Есть секс. Есть алкоголь. Дети должны это однажды понять", - заявила певица в интервью британской газете Times.

Кеша, у которой есть еще двое братьев, воспитывалась матерью в Нэшвилле, США. Она не знает, кто ее настоящий отец, поэтому делает вид, что является внебрачным ребенком солиста группы Rolling Stones.

"Я разговаривала с мамой об этом, у нее весьма отрывочные воспоминания, но мне все равно. Я предпочитаю и дальше делать вид, что мой папа Мик Джаггер..." – добавила она.

По материалам Contact Music

0

2

америка, что еще скажешь...  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8021-1.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кешу познакомили с сексом еще до школы


Rambler's Top100