Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Голливуд перемазал Кэмерон Диаз зеленой краской


Голливуд перемазал Кэмерон Диаз зеленой краской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет, Кэмерон Диаз не снимается в картине типа «Аватара», и ее кожа остается такой же белой, ну, может быть с небольшим налетом загара. Но зеленый цвет просто преследует ее попятам на протяжении всей кинокарьеры…

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/4/a/41357/main/eb96651ed3563d86c07fc3aa0dbfbb1e.jpg

По признанию самой актрисы, она уже не удивляется тому количеству зеленых парней, в которых она влюблялась по сюжету. Что это своеобразный рок или просто странное совпадение?

«В действительности я даже не осознавала этого, пока кто-то не указал на то, что мне очень нравятся «зеленые» ребята. Судите сами – «Маска», «Шрек», «Зеленый Шершень» (это последняя из ее киноработ, фильм недавно вышел на экраны)», - говорит 38-летняя Диаз.

«Понятия не имею, почему так происходит. Может быть, это Голливуд просто не питает любви к парням любого другого цвета? Это не моя вина. Я просто снимаюсь в фильмах, которые они делают!» – хохочет актриса.

Менять «цвет» Диаз не собирается, во-первых, он ей очень нравится, как цвет живой природы, а, во-вторых, потому что она не имеет никакого интереса к режиссерской работе или к продюсированию картин. Почему? Потому что ее ADD означает, что она не способна сосредоточиться на закадровой работе.

ADD (Attention Deficit Disorder) – это синдром дефицита внимания, который не позволяет людям, наделенных от природы такой особенностью, сосредоточиться на решении одной задачи в течение длительного периода времени.

По материалам Showbiz Spy

0

2

как она постарела  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/26586-3.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Голливуд перемазал Кэмерон Диаз зеленой краской


Rambler's Top100