Всемирно известная телеведущая Опра Уинфри призналась: забеременев в 14 лет, она думала о том, чтобы покончить с собой. Полная отчаяния, будущая звезда даже глотала моющее средство.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/e/e/41363/main/3c4284dcbdb84fcfb30381a3e694ee7a.jpg

Шокирующими воспоминаниями медиа-королева поделилась с ведущим телеканала CNN Пирсом Морганом.

"Я почувствовала: еще до того, как родится дитя, я покончу с собой", - вспоминает Опра. - Я совершала глупости: пила моющее средство и (делала) весь тот дурацкий бред, который обычно делают люди, пытающиеся привлечь к себе внимание окружающих, когда они взывают о помощи".

Теперь, спустя много лет после тех страшных событий, Уинфри может объяснить свои поступки растерянностью девочки-подростка, которая не знала, как ей действовать. Рождение внебрачного ребенка в те времена означало, что жизнь кончена, говорит она.

Уинфри признается: когда малыш умер, она не почувствовала ничего, кроме облегчения и восприняла это как свой второй шанс.

Как известно, 56-летняя миллиардерша, чье ток-шоу более 20 лет собирало у экранов миллионы людей, сама была рождена матерью-тинэйджером.

В детстве Опры было много безрадостного: она подверглась сексуальному насилию, а впоследствии, по слухам, даже встречалась с мужчинами за деньги.

По материалам Ace Showbiz