Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Как увидеть будущее?


Как увидеть будущее?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … budushhee/

0

2

Для тебя любое гадание – забавный способ скоротать время:
И карты, и руны, и изучение будущего по случайным строчкам в книге или по названиям СПАМ-рассылки – все подойдет, чтобы пощекотать нервы и повеселить народ.

Тебя привлекает не содержания послания из вне - сама атмосфера гадания воспринимается тобой на "ура", потому что ты вообще по натуре авантюристка и любительница всего нового.

Лучшая идея для рождественского девичника: испечь с подругами "волшебный пирог", положив в него монетку, кольцо и другие символы любви, здоровья, брака, успеха и т.д.

0

3

Ты, конечно, не фанатка оккультных наук, но в некоторых ситуациях прибегаешь к маленьким хитростям: вытягиваешь билет со счастливым порядковым номером и, возвращаясь по забывчивости домой, обязательно строишь рожицу в зеркале. Да и на картах на "суженого" гадать приходилось. Прекрасный способ узнать, какие мечты сбудутся в новом году: записать на трех небольших листочках бумаги самые сокровенные желания и положить их под подушку в Сочельник. Утром вытянуть по одной: какую бумагу достанешь первой, та мечта и сбудется. Вероятность исполнения других желаний меньше или вообще равна нулю (вторая – исполнение мечты вероятно, третья – маловероятно).

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Как увидеть будущее?


Rambler's Top100