Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Рождественский ритуал на исполнение заветного желания


Рождественский ритуал на исполнение заветного желания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, сделайте разноцветную магическую свечку.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/3/4/40870/main/4429b76b074e40443d3dee86355346b9.jpg

Заранее купите небольшую жаростойкую плошку и разноцветные свечки: зелёную, белую, красную, желтую, синюю, оранжевую, фиолетовую и голубую. На середину посуды установите белую свечу, предварительно растопив её дно, для лучшего скрепления с посудой. Подкорректируйте свечу по высоте посуды, обрезав её так, чтобы она не была выше самой ёмкости.

Затем по очереди зажигайте все остальные свечи и капающим с них воском, заполняйте ёмкость. Использовать надо все имеющиеся цветные свечки, но большее внимание уделить вашему любимому цвету. Капая свечами на дно посуды, думайте о том, что каждый цвет может принести вам в вашу жизнь.

Все цвета, что то символизируют: зелёный – богатство и крепкое здоровье,

красный – защищенность и любовь,

желтый - радость и мощь,

синий – лебединую верность,

оранжевый – сексуальную активность,

фиолетовый – внутреннюю духовность,

голубой – творческую активность.

Не мигая, глядя на огонь нужно пожелать себе, то, что написали на бумаге, а затем её сжечь на этой свече. Свеча должна гореть всю рождественскую ночь.

Для усиления действия свечки, пусть загадают свои желания несколько человек и они обязательно сбудутся.

Татьяна Сафиулина

Источник cтатьи: astromeridian.ru

0

2

Масяня

когда  у нас там Рождество русское  :rolleyes:

0

3

AnGelok.
с 6 на 7

0

4

оо...уже завтра  :crazyfun:

0

5

Хм..прикольненько..
я вот тоже почти такое знаю гадание)
Нужно взять:
1-одну свечу
2-листочки
3-миску,либо глубокую тарелку
4-часть от спичечного коробка(можно сделать лодочку)
5-вода
На листиках пишем желание сколько хочешь)и раскладываешь по краям миски листочки с желаниями..потом в миску вылить воду и пустить кораблик и на нем небольшая свечка,чтоб стояла ну кораблик должен приплыть к вашему листоку с желанием к какому приплыло значит,то желаени сбудется)

А вот еще помню мы делали...тоже в миску наливали воду..и капали в воду воск обыкновенной свечки..и какая фигура получилась,то она что-то будет означать..только вот что я незнаю(там разное бывает

0

6

ДюймовочГа

а я ещё одно знаю..мы с мамой делали пару раз...

тоже тарелку глубокую взять нужно....небольшие листики...лучше полосочками нарезать...на каждом пишешь имена мужские...потом берёшь в воск обмакиваешь край и приклеиваешь к тарелке...а вот дальше не очень помню если честно))) крутишь чтот эту тарелку и выбираешь бумажку...тот и будет твой парень вроде...у меня был случай, что хотела взять бумажку...а она просто в воду упала и уплыла))) так и вышло)

0

7

хех..прикольно

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Рождественский ритуал на исполнение заветного желания


Rambler's Top100