Сьюзан Бойл любит находиться в студии звукозаписи, потому что там она находит "прибежище" от внешнего мира.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/1/1/40366/main/6ecfe15c8b46ce2446138dc1c3328c4c.jpg

Там шотландская певица чувствует себя в безопасности и не испытывает напряжения. Запись новых треков позволяет ей не думать о давлении славы и не ощущать ее.

"Студия – мое святилище. Там я чувствую себя как дома, даже находясь вдали от дома. Это как находится внутри огромного пузыря, который изолирует от беспокойства жизни. Как только я надеваю наушники, я знаю, что оказываюсь в безопасности ", - признается певица.

"Для меня, не важны продажи альбома или позиции в чартах. Но мне нравится, что люди покупают и слушают мою музыку. Именно они способны удержать меня в этом бизнесе на долгие годы. Я не хочу, чтобы это кончалось, пусть подольше наслаждаются тем, что я делаю".

Сьюзен, которая, судя по оценке специалистов, заработала около 8 млн. долларов за свой дебютный альбом, в последнее время признавалась, что очень осторожна со своими деньгами, особенно с наличными.

"Я не так давно узнала, как пользоваться такси, но я до сих пор тяжело трачу деньги, нет, я не жадничаю, просто за всю жизнь я слишком привыкла экономить", - рассказала она.