Они прекрасно проводят выходные, они – молоды, им действительно хорошо и весело вместе. Папарацци «поймали» Джастина Бибера и Селену Гомес на Майами-Бич, штат Флорида, в субботу утром.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/2/5/40431/main/38da055aa05ffa6acd289a667bc8e679.jpg

Исполнитель хита Baby готовился к концерту в American Airlines Arena, который он дал поздно вечером, но утро было беззаботным и радостным. Две молодые звезды хихикали от взаимных шуток, проходя мимо папарацци на пути к своему отелю South Beach.

А не так давно Джастина и Селену застали за ранним завтраком – оба объедались блинчиками в Филадельфии в начале этого месяца.

Отрицая наличие между ними романтических отношений, Селена сказала прессе: "Это были всего лишь блины. Кто не любит блины? Мы оба выступали в одном месте, поэтому и пошли вместе позавтракать. Вот и все. Ничего больше".

"Джастин мне очень нравится. Когда он впервые приехал из Канады, его менеджер связался со мной и просто сказал, что Джастин хотел бы встретиться. Он такой хороший ребенок, и я чувствую себя с ним, как старшая сестра. Потому мне иногда хочется его защитить. Я всегда с ним очень осторожна и бережна, он такой талантливый, такой классный, и еще мы решили попробовать поработать вместе. Сейчас же он просто стал одним из моих хороших друзей", - добавила мисс Гомес.

И у нас нет никаких оснований ей не верить.