Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Куда хотите съездить отдахнуть? Где уже бывали?


Куда хотите съездить отдахнуть? Где уже бывали?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Турция (для начала) :flirt:

0

2

А я в Египет хочу...
Была в Питере только  :D  Ну и в Волгограде.

0

3

Масяня написал(а):

А я в Египет хочу...

попробуешь жареного хлеба на верблюжьих какашках  :D

0

4

AnGelok.
деликатес  :rofl:

0

5

Масяня

всяко  :D

0

6

:rofl: Наверное очень вкусно :D

0

7

Аника &

ну масяня съездит...попробует и потом поделится впечатлениями  :D

0

8

о нееет))
там одни акулы и кусают именно русских туристов  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7979-4.gif

0

9

Масяня написал(а):

там одни акулы и кусают именно русских туристов

Ага! Эти акулы сговорились по видимому!:
-Так! Вон там русский турист плавает!

0

10

Хоооочу в Киев..там оч классно и я там была уже 3 раз..хочу еще как раз у меня там родственники)))
:jumping:

0

11

Аника &
ага  :crazyfun:

0

12

Масяня написал(а):

ага

Наглые акулы! :angry:

0

13

хм...была в Голандии два отпуска подряд, правда 7лет назад примерно, но нравилось, хочу ещё но пока финансы поют романсы..хочу в Баден-Баден, там знаменитый сад роз. была в Гамбурге - у друзей и проходила в знаменитом тунеле под Эльбой, Ганновере на всяких выставках и в гостях, была в Москве и в Украине, хотелаб ещё в Питер.
Была в Италии, в г.Беллуно - в 40 км от Венеции, но в Италию больше не хочу роминг дорогой, даже если звонят тебе да и вообще всё дорого стакан колы 2-4 евро об остальных ценах промолчу, но красиво - горы, люди интересные и самое интересное язык лёгкий через три дня понимаешь о чем говорят гдет через пять уже сам потихоньку говоришь)

0

14

Приезжайте к нам в Питер)

0

15

я всей душой влюблена в Питер. была там 2-3 года назад

0

16

Mr.Smith написал(а):

Приезжайте к нам в Питер)

очень хочу, чесно, да думаю что Питер приветливей Москвы, люди проще...хотя это только моё предположение.

0

17

Был в Москве, спросил время у аборигенов, двое сказали неправильное (специально) один прямым текстом послал....

0

18

Теперь расписание автобусов можно посмотреть на http://bus-tickets.ru/ очень удобно! Полезно при планировании отпуска!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Куда хотите съездить отдахнуть? Где уже бывали?


Rambler's Top100