Джастин Бибер был замечен целующимся со своей партнершей по видеоклипу Baby.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/4/9/37883/main/cb130884826a7b16e61f8ff05cbc4d76.jpg

16-летний исполнитель целовал в губы свою коллегу и сверстницу Жасмин Вильегас. Их видел канадский турист: парочка уютно устроилась на заднем сидении автомобиля Honda в Венеции, штат Калифорния.

На самом деле, слухи о том, что Джастин и Жасмин встречаются, циркулируют уже несколько месяцев, хотя молодые люди настаивали, что между ними ничего нет, они "просто хорошие друзья".

Совсем недавно – в июне этого года - юная американская звезда Жасмин Вильегас клялась и божилась, что у нее с Бибером ничего нет.

«С чего вы взяли, что мы встречаемся? Ну да, Джастин классный, веселый, и мне с ним здорово, но как с другом. Мы друзья-коллеги. Я, он и вся наша компания ходим вместе в кино, в боулинг и так далее. А все картинки где мы типо целуемся, ни что иное как фотошоп (или может это вообще не Джастин, просто похожий мальчик)». Ага, уже поверили.

В настоящее время Жасмин сопровождает Джастина в его гастрольном туре по Северной Америке.

Уверены, что последняя новость выведет из равновесия миллионы поклонниц. Радует в этой ситуации одно: наконец-то, он отстал от тетенек, которые значительно старше него.

Кумир подростков ранее признавался, что влюблен в Кэти Перри, Ким Кардашян и Шерил Коул.

«Шерил и Кэти - две самые горячие девушки в мире, будь я на несколько лет старше, именно с ними я хотел бы встречаться. Я мечтаю о девушке помладше, которая сочетала бы в себе Шерил и Кэти – это была бы по-настоящему горячая смесь!»