Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа убивают диеты и гастроли


Леди ГаГа убивают диеты и гастроли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уникальная в своем таланте поп-звезда Леди ГаГа в прошлому году попадала в больницу шесть раз. Причиной всему были ее йо-йо диеты и напряженный рабочий график, отмечает бывший тур-менеджер певицы.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/e/d/37322/main/a1bda7ae43f6ab0a1d8e236c36a52e1b.jpg

По словам Дэвида Саймни, хитовая певица впадала из крайности в крайность: после обильного поедания чипсов и кексов она садилась на жесточайшие диеты и буквально морила себя голодом.

Однажды она умудрилась потерять 10 килограммов между первой и последней примеркой и подгонкой одного из ее «возмутительных» нарядов.

Сама Леди ГаГа не так давно признавалась, что ничего не ела неделями, чтобы втиснуться в сценические костюмы.

Саймни утверждает, что ее одержимость идеей потери веса только в 2009 году шесть раз приводила ее на больничную койку.

«Когда я говорю, что она больна, я имею в виду физически и психологически», - отмечает менеджер.

Венди Старленд, имеющий удивительное чутье на таланты, встречался с исполнительницей Bad Romance в самом начале ее карьеры, когда только-только начиналось восхождение Леди ГаГа к славе.

Вот что вспоминает он: «Давление на нее было такое колоссальное, что она сильно теряла в весе от нервных перегрузок и переживаний».

Все эти воспоминания представлены в книге Морин Каллахан «Poker Face: Леди ГаГа все выше и выше» (Poker Face: The Rise and Rise of Lady GaGa).

Но у 24-летней звезды проблемы со здоровьем продолжаются и в этом году. Так, в январе она отменила в США четыре концерта после того, как потеряла сознание, потом она жаловалась на головокружение и затрудненное дыхание. Врачи нашли у нее тахикардию, развившуюся из-за истощения и обезвоживания.

В марте она потеряла сознание прямо на сцене, это было во время концертного тура по Новой Зеландии.

И мае она рассказала, что анализы выявили у нее пограничное состояние, указывающее на то, что артистка может заболеть волчанкой. Эта болезнь тканей убила ее тетю.

В новой книге также много рассказывается о хрупком психическом состоянии Леди ГаГа.

Постоянно напряженная из-за адовой работы, ГаГа упросила жену Саймни – Энджелу - сопровождать ее на гастролях и спать с ней в одной постели.

По словам Энджелы, ей удавалось часа два посидеть, прижавшись к Саймни во время переезда в автобусе и в гостинице, а потом ГаГа просила женщину побыть с ней, пока она не уснет.

«Я ей говорила, Стефании, у меня муж, он меня ждет. Я же буду в соседней комнате. Она вздыхала, отвечала: «Ну, конечно», а потом звонила мне или слала SMSку с просьбой вернуться, потому что она не может уснуть. Мы в буквальном смысле вместе наносили по утрам макияж, а вечером так же вместе его смывали. Я не уходила пока она не усыпала» - вспоминает Энджела Саймни.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/17137-1.gif

0

3

но фигура,конечно,у нее шикарная

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа убивают диеты и гастроли


Rambler's Top100