Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джон Траволта – гей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американский актер Джон Траволта - гей, а его брак с Келли Престон - это только прикрытие. Такое скандальное заявление сделал писатель Роберт Рэндольф в своей книге You'll Never Spa In This Town Again.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/9/c/37389/main/8b18616b4a12e28e9670319ad44d18e4.jpg

Автор книги также уверяет, что Траволта в течение долгих лет изменяет своей жене с мужчинами.

К слову, прежде чем сделать такое громкое заявление, Роберт Рэндольф прошел тест на детекторе лжи.

"Я встретился с Джоном в 1998 году, после того как он женился на Келли. Я считаю, что их брак является прикрытием, поскольку Джон бегал по ребятам и занимался с ними сексом за спиной Келли в течение многих лет", - отмечает Рэндольф.

Более того, писатель уверяет, что Траволта несколько раз пытался ухаживать и за ним.

"Я-то ему отказывал, но постоянно был какой-нибудь парень, который был готов заняться с ним (Траволтой) сексом", - добавил Рэндольф.

Пока никакой реакции на это заявление от самого Траволты нет.

Напомним, Джон Траволта и Келли Престон живут в браке уже 19 лет. В начале 2009 года супруги потеряли своего 16-летнего сына Джетта.

Кроме покойного сына у Джона и Келли подрастает 10-летняя дочь Элла Блу. А в мае этого года стало известно, что у Траволты и Престон скоро родится еще один сын.

0

2

Глупости какие-то.....

0

3

не верю

0



Rambler's Top100