Мадонна, судя по последним сообщениям, "одержима" Леди ГаГа. Она отчаянно хочет организовать с ней совместный концертный тур.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/1/1/37182/main/b522426c2c985af41314b0a4748a246a.jpg

Источники говорят, что королева поп-музыки всерьез подумывает о том, чтобы Леди ГаГа открывала в следующем году ее концерты.

«Мадонна считает ГаГа самой передовой и яркой звездой, появившейся в поп-музыке за последние годы, стремительно прибавляющей в мастерстве. А еще она отчаянно хочет с ней работать. В принципе Гага может назначать свою цену», - заявил источник из окружения Мадонны.

52-летняя Мэдж и раньше признавалась, что является большой поклонницей Леди ГаГа, существенно потеснившей королеву с ее сцены. Возможно, Мадонна решила, что безопаснее будет приручить строптивую «малышку», сделав ее чем-то вроде фрейлины в своей свите.

«В Леди Гага я вижу себя», - говорила она в прошлом году. - Когда я впервые увидел ее, у нее не было много денег для организации настоящих шоу. Зато было много проколов и ошибок. Но в ней был виден настоящий стержень. Приятно было разглядеть его еще в сыром материале».

Собственно, и ГаГа всегда с восхищением говорит об исполнительнице Like a Virgin: «Мне хочется также продержаться лет 25. Я восхищаюсь Мадонной и Кортни Лав, тем, как они создали самих себя, не щадя собственной задницы. Я хочу сделать то же и даже больше».