Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Карточное гадание на замужество


Карточное гадание на замужество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно популярное карточное гадание , с помощью которого можно попытаться узнать выйдешь ли ты замуж, и как скоро это случится.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/2/2/37074/main/b8acb9fd7289c6a4d5a47ac4d642c7ec.jpg

Сначала нужно определить портрет:

для молодой девушки - дама бубей

для женщины - дама червей

Затем возьми колоду из 52 карт, перетасуй ее хорошенько и отсчитай 20 карт сверху колоды. Если среди этих двадцати карт окажется "твой" портрет, то гадание считается законченным - в течение года ты выйдешь замуж. Если среди них портрета не окажется, то в этом году ты в брак не вступишь, и гадание продолжается.

Найди в оставшейся колоде карт портрет, возьми одну из ранее отсчитанных двадцати карт и обменяй ее на портрет. Снова тщательно перетасуй эти 20 карт и разложи их на 5 стопок по 4 карты в каждой. Карты выкладываются в стопки по очереди и по одной за раз. После того как разложишь все карты, начинай открывать стопки и смотри, в какой из них окажется портрет.

Если портрет оказался:

• в первой стопке - ты выйдешь замуж в течении двух-трёх лет

• во второй стопке - ты не выйдешь замуж ещё несколько лет

• в третьей стопке - брак будет, но не скоро

• в четвертой стопке - будет сватовство, но брак в обозримом будущем не состоится

• в пятой стопке - брака не будет никогда.

0

2

Масяня

пробывала?

0

3

AnGelok.
у меня колода из 36 карт

0

4

Масяня

аналогично  :disappointed:

0

5

Масяня написал(а):

• в четвертой стопке - будет сватовство, но брак в обозримом будущем не состоится

честно девченки я не поняла..вроде как будут ко мне свататся,а и получается что я не выйду за этого замуж..так-с что-ли?

0

6

ДюймовочГа

получается, что именно так  :dontknow:

0

7

ДюймовочГа
ага

0

8

Вот...как видно не понравлюсь кому-то раз не выйду))

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Карточное гадание на замужество


Rambler's Top100