Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Тэйлор Лотнер зазвездился?


Тэйлор Лотнер зазвездился?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тейлор Лотнер начинает капризничать, как настоящая звезда! Да, конечно, он ей уже является, правда, звездой всего одного фильма.
http://img.lady.ru/data/aphoto/2/5/9/37053/main/6ee0cf67da89ab648d55e5868aecccf8.jpg
18-летний актер утверждает, что ему причинили "душевные страдания" и он "испытал невероятное раздражение", потому, что заказанный им трейлер-прицеп не был доставлен вовремя. Не долго думая, Лотнер вчинил обидчикам судебный иск.

В исковом заявлении Тейлор утверждает, что он заключил сделку с компанией McMahon’s RV на покупку личного трейлера стоимостью 300.000 долларов. Актер намерен использовать этот прицеп как вагончик для отдыха и гримирования в процессе съемок нового фильма "Похищение".

Согласно иску, Тейлор хотел, чтобы прицеп доставили 21 июля, но этого не произошло. Лотнер выразил претензии за нарушение контракта и мошенничество, и намерен потребовать компенсации морального ущерба.

Довольно глупое исковое заявление: трейлер ему доставят в лучшем виде. Высказывается и другое мнение: мол недобросовестных поставщиков наказывать стоит. Настораживает другое - нотки капризного раздражения в его словах – мол, хочу сегодня и сейчас!

А ведь совсем недавно Тейлор утверждал, что, несмотря на свою известность, он по-прежнему скромный парень.

"Мне нравится, что моя семейная жизнь не изменилась", - говорил он в июле корреспонденту журнала GQ.- Я все еще сам выношу дома мусор и помогаю стричь газон".

0

2

Во гавнюк  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Тэйлор Лотнер зазвездился?


Rambler's Top100