Вначале популярный телеведущий Билл О`Рейли напал на Дженнифер Энистон, назвав ее комментарии в отношении родителей-одиночек "разрушительными для нашего общества". Теперь Билл бьет дуплетом сразу по двум знаменитостям – Джастину Биберу и Ким Кардашян.
http://img.lady.ru/data/aphoto/f/6/3/36957/main/a324f0fd029e93952f8b8c64366c16f6.jpg
Ким и Джастина сняли вместе для очередного номера журнала Elle. Тема фотосессии была " Выпускник", так что фотографии должны были быть соблазнительными и немного провокационными. Хотя О`Рейли счел их совершенно неуместными.

"Когда мне было 16 лет, я хотел быть бейсболистом. И уж точно мне и в голову не приходило крутиться вокруг кого-то типа Ким Кардашян ... У меня была бейсбольная бита, перчатка и пара коньков! Вот что меня интересовало", - заявил О`Рейли в своем шоу.

Трудно сказать точно, но, похоже, в свое время сексуальное развитие Билла немного затянулось. Медикам, во всяком случае, не известен ни один нормальный подросток в возрасте 16 лет, который отказался бы потолкаться возле такой красотки, как Ким Кардашян.

Стратег республиканкой партии Маргарет Гувер, которая была приглашена на шоу О`Рейли заявила: "Я думаю, что это грязь. Этот роман 16-летнего с известной красоткой!"

А мы считаем, что оба ревнителя нравов ровным счетом ничего не поняли в концепции журнальной подборки. Никакой эротики и никаких отношений между Бибером и Карадашян, понятное дело, нет. А вот старым пуристам и ханжам пора принять отрезвляющую таблетку.