Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Из Джастина Бибера делают кинозвезду


Из Джастина Бибера делают кинозвезду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сенсация в мире поп-музыки – Джастин Бибер – готовится воплотить на экране роль трудного подростка и в настоящее время берет уроки актерского мастерства. Об этом сообщили продюсеры проекта "Место преступления" (CSI: Crime Scene Investigation), который пойдет на телеканале CBS.
http://img.lady.ru/images/assets/site/2010/07/celebs/23/bieber_550.jpg
Совершенно ошалевший от счастья 16-летний Бибер сообщил эту новость поклонникам, написав на своей странице в Twitter: "Я СНИМАЮСЬ!!! CSI!!! Я – ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ! Море любви" (последняя фраза-пожелание относится уже к фанатам певца).

Биберу предстоит сыграть неблагополучного подростка, которому "нужно принять трудное решение, касающееся его единственного брата – решение, ведущее к разрыву и открытой конфронтации", пояснили продюсеры суть будущей роли молодого дарования.

Юный певец появится в первом сезоне шоу и, как предполагают, еще в ряде последующих серий.

"Каждые 20 лет в мире появляются такие феномены как Джастин Бибер. Мы надеемся, что феномен CSI будет иметь не меньшее воздействие на поп культуру. Возможность соединить оба явления на премьере – это истинное удовольствие для наших зрителей. Надеемся, что показ сериала станет настоящим событием на телевидении", - говорится в заявлении тех, кто готовит и финансирует проект.

Видеоклип Джастина Бибера с записью его хита Baby в настоящее время на YouTube посмотрели более 250 миллионов человек. Это новый рекорд Интернета.

По материалам Showbiz Spy и Socialite Life
Фото Socialite Life

0

2

Тощий феномен  :D

0

3

впервые вижу его

0

4

AnGelok. написал(а):

впервые вижу его

o.O Я поражаюсь..хи..мне его песенки нравятся оч=))

0

5

:dontknow: сопляк какой-то

0

6

AnGelok. написал(а):

сопляк какой-то

Эм..точно подмеченно..ему вроде бы 15 или 16

0

7

AnGelok. написал(а):

:dontknow: сопляк какой-то

также считаю. смазливый. и песянге про любофф

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Из Джастина Бибера делают кинозвезду


Rambler's Top100