Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Линдси Лохан села в тюрьму


Линдси Лохан села в тюрьму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Голливудская актриса Линдси Лохан начала отбывать наказание в тюрьме Линвуд. Согласно решению суда девушка должна пробыть в заключении 90 дней. Однако не исключено, что суровое наказание может быть смягчено. Но, конечно, при условии примерного поведения актрисы.
Несколько лет назад Линдси провела в тюрьме почти полтора часа. Теперь как минимум ей предстоит находиться за решеткой две недели. Но это в лучшем случае. Представитель департамента шерифа округа заявил, что девушку выпустят первого или второго августа.

Вчера Линдси прибыла в здание суда, опоздав к назначенному времени из-за пробок. Находившиеся у входа в здание поклонники разбрасывали над ней золотые конфетти. Уже буквально через несколько минут после ее появления судья Марша Ревел отдала распоряжение выключить камеры, и на Линдси были надеты наручники.
http://www.kleo.ru/img/items/1lil(1).jpg
Отбывать срок Лило будет в одиночной камере. Предполагается, что 23 часа в сутки актриса будет проводит в одиночестве. Ей придется, как и другим заключенным, носить оранжевую тюремную робу и отказаться от украшений, мобильного телефона и других средств связи.

По сообщению СМИ, Лохан также запрещено пользоваться косметикой и смотреть телевизор. При этом ей будут разрешены звонки со стационарного платного телефона — несколько часов в день. Также на выходных ее смогут посещать родственники, единственным контактом в течение недели может быть лишь ее адвокат.
http://www.kleo.ru/img/items/3lil.jpg
Напоминаем, суд признал мисс Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде.

0

2

ай..ну её нахер...неугомонные бл*ть... :tired:

0

3

Хи..добегалась=)) :D

0

4

ДюймовочГа

шило у неё в одном месте честное слово  ^^

0

5

Не шило - а целая щепка

0

6

Что правда,то правда :crazy:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Линдси Лохан села в тюрьму


Rambler's Top100