Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокаторы калорий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как относитесь к такому виду препаратов?
У меня сестра употребляет такие, ничего слушать даже не хочет.

0

2

БЛОКАТОР КАЛОРИЙ
Что такое блокатор калорий? Это специальный препарат, который идеально подходит тем, кто уже сидит на диете и периодически нечаянно или осознанно нарушает ее. Часто бывает, что следить за питанием становится трудно и банально не хватает силы воли. Принцип действия блокатора калорий прост - препарат блокирует большую часть калорий, поступающих в наш организм от сложных углеводов.

Как известно, это является третью суточного рациона большинства из нас, так как сложные углеводы - это хлеб и булочки, жареная и вареная картошка, каши, макароны и вермишели, обходиться без которых мучительно трудно, а подчас и невозможно.

Блокатор калорий дает прекрасную возможность снижать свой вес, не ограничивая себя и даже не меняя привычного рациона питания. Насколько безопасен прием этого препарата? На все сто. Не бойтесь перегрузить организм химическими составами, так как препарат исключительно растительного происхождения, основанный на экстракте створок плодов фасоли (Phaseolus Vulgaris), обладает блокировать действие важнейшего пищеварительного фермента альфа - амилаза, который отвечает в желудке человека за расщепление сложных углеводов на простые сахара. Всем известно, что именно сахара, всасываясь в кровь в тонком кишечнике, несут нашему организму избыток калорий. Прием препарата блокирует три четверти этих калорий. Этот поразительный эффект легко объяснить с научной точки зрения. Сложные углеводы в нерасщепленном состоянии организмом не усваиваются, а, значит, к огромному восторгу всех желающих похудеть, они в целости и сохранности покидают человека естественным путем. То есть, уберегают нас от значительной части калорий.

Блокатор калорий помогает легче соблюдать любые диеты и делает значительно проще эмоциональный контроль над потреблением пищи. Хорошо бы совмещать прием препарата с контролем потребления сахаров и жиров, а также поддержанием физической активности. Тогда результаты диеты не испарятся за несколько недель.

Один из главных плюсов препарата - безопасность использования. Независимое исследование эффективности и безопасности блокатора калорий проводилось Научно-исследовательским институтом по фармацевтическим разработкам и обслуживанию (Милан, Италия). В исследовании принимали участие мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет с избыточным весом, превышающим норму на 5-15 кг. Выглядел процесс следующим образом: в течение месяца один раз в день перед едой, богатой сложными углеводами, участники принимали 500 мг препарата, сохраняя при этом свой обычный режим питания. Самыми неприятными побочными эффектами блокатора, зафиксированными в ходе исследований, были, возникавшие у незначительного числа людей вздутие живота и газообразование, что является физиологической реакцией пищеварительной системы на неусвоенные углеводы.

Интересный факт. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration - FDA) запрещает давать указания на то, что какое-либо средство влияет на потерю веса до тех пор, пока не будут проведены достаточные клинические испытания. В 2006 году блокатор стал первой биологически активной добавкой, для которой разрешено заявлять эффект в отношении снижения массы тела.

Блокатор калорий противопоказан только в случаях индивидуальной непереносимости организмом, беременности и кормлении грудью. Поскольку препарат не является лекарством, отпускается он без рецепта врача.

Блокатор калорий не содержит генномодифицированных компонентов.

Анна Моруга

0

3

Масяня

я вообще впервые услышала о таком  :huh:

0

4

AnGelok.
странно... таковых много.

0

5

Масяня написал(а):

Как относитесь к такому виду препаратов?
У меня сестра употребляет такие, ничего слушать даже не хочет.

у меня мама врач-и она к этому относится плохо...говорит,что они плохо на организм влияют,он истощается и имунная система...ммм как сказать-то..ну корочь не такая "прочная".как была стаёт

0

6

Ice-bella написал(а):

имунная система...ммм как сказать-то..

тоже истощается

0

7

Да ну такое приминать..эт потом как наркотик становится..привыкает организм.. и все хочет и хочет

0

8

ДюймовочГа
а мне эту хрень определенно пить надо. я жирная. аж 64 кг  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7987-4.gif

0

9

Масяня
Я тоже столько вешу=((

0



Rambler's Top100