Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девочкам помладше » Нравится парень, но не знаю что делать...


Нравится парень, но не знаю что делать...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот опять очередная проблема. Мне очень нравится один парень - брат моей подруги. Правда он и не догадывается об этом, т.к. виделись мы пару раз и это было достаточно давно... Он мне сразу понравился по рассказам моей подруги) Они с ним все детство провели вместе, интересы у них похожие были, и у нас с ней тоже. Потом когда я его наконец увидела, но чувство стало еще сильнее. Но мне казалось, что это глупо, ведь все равно ничего не получился. Сейчас правда прошел уже 1 год, но все же легче не стало.
Вся проблема в том, что ему 17, а мне вот только исполнилось 14. Не знаю.... Хотя девушке его 15, 16 год(подруга рассказала).. Разница не особо велика у нас с ней. Но она у же младше его, а если прибавить еще и мою разницу.... Мда, получается достаточно много. Что делать не знаю. Это достаточно большая разница, но только пока. Ведь через несколько лет она не будет как-то ощущаться. Но не ждать же?? Может, раз в целом разница не столь велика, можно попробовать казаться старше? К тому же у меня самой к этому хороший настрой. Вот только как это сделать?
Я как-то запуталась, поэтому прошу Вас, помогите...

0

2

Миса написал(а):

Может, раз в целом разница не столь велика, можно попробовать казаться старше?

мне всегда казалось, что это как-то глупо.....проще быть самой собой....а подруга твоя в курсе всего этого?

0

3

Clearness Angel написал(а):

мне всегда казалось, что это как-то глупо.....проще быть самой собой....а подруга твоя в курсе всего этого?

Да... Я раньше говорила ей, примерно год назад. Но потом ка-то не очень с ней общались. Сейчас опять много времени вместе проводим. Она уже свободно про него и его девушку говорила. Я ей правда намекнула, она видимо поняла. Но сказала, не прямым текстом конечно, что сама не знает... сомневается... Они сейчас они как-то тоже мало общаются, разные уже интересы...)

Clearness Angel написал(а):

мне всегда казалось, что это как-то глупо.....проще быть самой собой....а подруга твоя в курсе всего этого?

Да нет, это естественно)) Но ведь можно с помощью какой-то детали в одежде и прочего, изменяясь к лучшему, казаться более взрослой. Ведь в этом возрасте нужны эксперименты)) Только так найдем что-то свое. К тому же у меня и без этого мысль была в этом направлении, но только сомневалась.)

0

4

Мне тоже нравится один парень,я с ним с детства дружу,мы с ним на великах гоняем(aka дело происходит да даче),он иногда заходит ко мне...ну,а я естественно боюсь ему сказать,что он мне нравится,вот сижу в на одном конце Москвы и думаю,что жалко,что он живёт на другом конце города...если честно,то думаю о нём каждый день   https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-4.gif

0

5

Если парень не делает первый шаг, так нужно брать инициативу в свои руки!

0

6

ага, и я так считаю, что если сама не добьешься, то уведут!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девочкам помладше » Нравится парень, но не знаю что делать...


Rambler's Top100