Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все бы ничего, но у меня есть одна проблема: я не умею знакомиться с людьми! Это мне очень мешает в жизни. Получилось так, что общаешься и знакомишься в основном с теми, кто минимум на 2 года старше тебя(а в подростковом возрасте это довольно существенная разница). Нет, дело не в том, что нам не о чем поговорить, моя подруга общается и еще как! Ну а я как встречаюсь с людьми, сразу как будто дар речи теряю! Не сказать, чтобы я скромная и забитая, со своими общаюсь и ничего, но вот чтобы нормально общаться с новыми людьми старше тебя на 2-6 лет... Помогите, это мне очень мешает в жизни!

0

2

Что, так никто и не поможет??

0

3

Миса

учись самовыражаться, если ты сама понимаешь, что считаешь этой проблемой

0

4

Миса
а тебе сколько лет?

0

5

Clearness Angel написал(а):

учись самовыражаться,

А как?

Музыка написал(а):

а тебе сколько лет?

14...

0

6

Миса
да ты совсем ещё молоденькая....Главное на этом не заморачиваться....как общаться с людьми, которые старше тебя...это со временем к тебе придёт...конкретного совета тут никак не дашь))))

0

7

Миса написал(а):

А как?

это всё психология, чтобы научиться самовыражаться, необходимо понять своё внутреннее "Я", для 14 лет я думаю это рано, да и сложно. Можно конечно попытаться найти причину твоей боязни общения. Например: чего именно ты боишься? может тебе кажется, что ты будешь выглядеть глупой в глазах своих собеседников, которые старше тебя?

0

8

Clearness Angel написал(а):

может тебе кажется, что ты будешь выглядеть глупой в глазах своих собеседников, которые старше тебя?

Возможно)

0

9

Миса написал(а):

Возможно)

не бойся выглядеть глупой, просто умей смеяться над собой )))

0

10

Миса

обрати внимание...я не зря написала

Clearness Angel написал(а):

тебе кажется

0

11

Вот есть малчик у меня я его как бы и люблю и иногда и ненавижу..но это все свойственно..как я понимаю
Меня вот одно очень бесит...Сегодня мы с ним договорились схрдить погулять...а он мне не позвонил  :'( я бы ему позвонила,но у меня нету денег :'( так я ему запрос кинула чтобы он перезвонил,а он не перезвонил..Проблема не в том,что он не позвонил,а том что ему не интерессно как Я и где Я...Думала я его найти в игре где он чато сидит,но его там нету и небыло давным-давно....И как всегда когда мы не вместе он пьет с друщьями пиво...я не против чтобы он пил,но самое главное не в большим количествах....Я волнуюсь,а ОН :'(

0

12

ДюймовочГа
мужчины - сволочные существа, они не понимают наших чувств, вот и все

0

13

Масяня
:'( это да мась..и за этого еще больннее

0

14

ДюймовочГа
вразуми ему что очень за него переживаешь, может поймет...

0

15

Масяня
Может быть

0



Rambler's Top100