Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Какого цвета твое утро?


Какого цвета твое утро?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … oe-utro-3/

0

2

Ах, кто эта девушка в голубом? Какая она романтичная и загадочная! Эта незнакомка – ты, и твое утро – голубого цвета. Скорее всего, тебя не назовешь ранней пташкой: ты ложишься спать заполночь, зачитываясь любимой книжкой, допоздна смотря кино или путешествуя по Интернету. Впрочем, такой, как ты, девушке, склонной к эстетическим переживаниям и глубоким размышлениям, свойственно быть вне любых рамок. В твоем присутствии возникает атмосфера искренности и доверия, время течет медленнее, а пространство становится шире, воздушнее.

Ты немного мечтательна, любишь спокойный ритм жизни, хранишь верность всему, чему однажды открыла свое сердце. У тебя есть милые утренние привычки – ты соблюдаешь их как приятный ритуал, создающий настроение на весь день, и ни за что от него не откажешься, даже если опаздываешь на какую-то встречу. При кажущейся замкнутости тебе труднее переносить равнодушие, нежели повышенное внимание окружающих: музе нельзя без почитателей и поклонников!

0

3

«Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд!..» Цвет твоего утра – из этой веселой песенки. Оранжевый – цвет отличного настроения, открытости в общении, умения прощать, оптимизма и радости.

Ты энергична и активна, и твой «моторчик» включается в работу с момента пробуждения: впереди столько всего интересного, и всё нужно успеть! Поэтому утреннюю программу-максимум – легкая разминка, душ, завтрак, макияж – ты выполняешь за минимум времени. Для тебя прежде всего важны свобода и возможность экспериментировать. Твоей креативной натуре чужды однообразное постоянство и шаблонность, готовые рецепты чего-либо.

Если что-то идет не так, ты можешь превратиться в капризную и избалованную, склонную к авантюрам девчонку. Однако ты редко даешь близким серьезный повод для беспокойства: они знают, что рядом с тобой не соскучишься, и не променяют твой вихрь эмоций ни на что другое

0

4

В палитре твоего утра преобладает красный – цвет, таящий в себе волю, силу, опасность и страсть. Чашка любимого кофе нередко заменяет тебе полноценный завтрак – не потому, что ты не успеваешь, а потому, что энергии у тебя в избытке и в подпитке извне утром ты не нуждаешься. Наверняка ты успеваешь перед работой или учебой побывать в бассейне, фитнес-клубе или выполнить дома полный комплекс упражнений для бодрости, гибкости и стройности.

Чистишь ли ты зубы, принимаешь ли душ, в твоих мыслях – незавершенные дела дня вчерашнего и планы на день сегодняшний: «компьютер» в твоей голове никогда не выключается. Ты способна без особых усилий быть в центре внимания, повелевать людьми и обстоятельствами. Всё, к чему ты прикасаешься, буквально пылает: приходит в движение, заражается твоей уверенностью и целеустремленностью. Не будь чересчур щедрой: если ты отдаешь энергии больше, чем получаешь, то становишься гневной, раздражительной и легко утомляешься.

0

5

SOS! Как поется в знаменитой песне Виктора Цоя, «перемен требуют наши сердца…» Твои утренние часы окрашены серым: будильник ненавистен, вставать тяжело, ничего не хочется – разве что спать, спать, спать или спрятаться куда-нибудь, чтобы никто не доставал. Бремя обязанностей кажется неподъемным, всё вокруг раздражает…

Стоп! Тебе срочно нужна помощь, и прежде всего собственная: никто иной не вытащит тебя из болота депрессии. Избавься от надоевших вещей и мебели, наведи порядок на рабочем месте и в доме, поговори по душам с близким человеком. Заела рутина – устрой себе праздник. Выберись с подругами в кафе или на марш-бросок по магазинам, подари себе что-нибудь приятное: диск с любимой музыкой, книгу модного автора, серебряный браслет, пару новых «лодочек». У такого подарка важна не цена, а его значимость для тебя.

Меняй распорядок дня на более комфортный, и твое утро не будет серым. Но прежде измени отношение к себе: цени свою индивидуальность, полюби себя, и твоя жизнь вновь обретет яркие краски.
:crazyfun:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Какого цвета твое утро?


Rambler's Top100