Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love story » Пугачёва-Киркоров-Галкин


Пугачёва-Киркоров-Галкин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В годовщину своей помолвки с Киркоровым Пугачева всю ночь пробыла в компании Максима Галкина.

Алла Пугачева отпраздновала тринадцатую годовщину помолвки с Филиппом Киркоровым в компании своего фаворита Максима Галкина, вернувшегося из Женевы, которого лично встречала в аэропорту Домодедово.

Примадонна, не выдержав и двухнедельной разлуки со своим близким другом Максимом Галкиным, узнав о его возвращении, решила сделать ему сюрприз и лично отправилась в аэропорт.

Уже по дороге в Домодедово Пугачевой на мобильный телефон позвонил Галкин и сообщил, что по техническим причинам вылет его рейса из Женевы задерживается на четыре часа.

Но даже это не смогло остановить Аллу Борисовну, и она не стала возвращаться домой, а решила скоротать время, катаясь по Москве. В итоге любимый пародист примадонны прилетел в столицу ближе к вечеру и был несказанно рад, увидев в зале прилетов свою подругу и покровительницу.

После жарких объятий Алла Борисовна, усадив Максима в свой золотой «мерседес-пулман», отправилась с ним к себе на квартиру в Филипповском переулке. Пробыв дома пару часов, Пугачева захотела отпраздновать встречу с Максимом в одном из столичных ресторанов.

По иронии судьбы Филипп Киркоров прилетел в Москву практически одновременно с Галкиным, только в аэропорт Шереметьево-2. И встречали его лишь охранник и директор. Правда, у Филиппа еще теплилась слабая надежда, что он увидится в этот праздничный вечер с Аллой Борисовной.

Поэтому, приехав к себе на квартиру на Земляном Валу, он буквально за полчаса привел себя в порядок и выехал из дома. Однако до бывшей жены в этот вечер Киркоров так и не дозвонился. Она была слишком занята разговором с Максимом. Поняв, что, по всей видимости, тринадцатая годовщина помолвки для бывшей супруги ничего не значит, Филипп занялся своими делами.

А еще пару дней назад Пугачева и Киркоров вместе праздновали Рождество в одном из столичных ресторанчиков неподалеку от дома примадонны.

Администратор заведения признался, что легендарная певица предпочитает сидеть при приглушенном свете в их маленьком зале с мягкими диванами.

- Алла Борисовна обычно предпочитает текилу и красное вино, - рассказал «ТД» администратор ресторана. – Обычно ее счет составляет около 150 долларов, причем его всегда оплачивает Филипп.

Именно в тот рождественский вечер Пугачева и договорилась с Киркоровым, что отпразднует с ним годовщину их совместной помолвки. Правда, напоследок Алла Борисовна попросила бывшего мужа быть менее эмоциональным в публичном выражении чувств по отношению к ней.

Но в очередной раз сбыться планам Филиппа неожиданно помешал Максим Галкин, с которым Пугачева провела весь вечер.

По словам близких друзей примадонны, пародист отсутствовал в Москве около двух недель и за это время Алла Борисовна очень сильно по нему соскучилась. Поэтому, как только Галкин оказался в столице, Пугачева забыла про своего бывшего мужа и отправилась отмечать приезд друга в ресторане.

0

2

Пугачева тайно повенчалась с Галкиным
Примадонна призналась священнику, что они с Максимом уже поженились

Алла Пугачева призналась священнику, что уже повенчалась с Максимом Галкиным.

Свою сокровенную сердечную тайну примадонна раскрыла в Спасо-Преображенском православном приходе города Баден-Бадена в Германии.

– Я увидела Аллу Борисовну в церкви города Баден-Бадена, куда у нас ходят все русские православные, – рассказала «Жизни» прихожанка Спасо-Преображенского храма Алина Райхт. – Людей было немного. У одной из икон стояла женщина, в которой я узнала Аллу Пугачеву. Она разговаривала со священником.

Пугачева и батюшка говорили о Галкине.

– Я услышала их разговор, – признается Райхт. – Слышала, что, говоря о Максиме Галкине, называя его по имени, Алла Борисовна сказала священнику: «Он мой муж от Бога». Она имела в виду, что они с Максимом уже прошли обряд венчания. От работников церкви, которые до сих пор обсуждают визит Пугачевой, я слышала, что она это сделала в Троицкой церкви Иерусалима...

Батюшка

Услышав сенсационную новость о том, что Пугачева венчалась с Галкиным в той же церкви, что и с Киркоровым (!), мы решили провести собственное расследование. Первым делом позвонили в Баден-Баден протоиерею Миодрагу Глисичу в Спасо-Преображенский приход.

– Отец Миодраг, к Вам приезжала наша звезда Алла Борисовна Пугачева?

– Да. Я не узнал ее сначала. Так много народа приезжает. Но мне потом рассказали, что это была она. Да, я ее помню.

– И она Вам рассказывала о венчании с Максимом Галкиным?

– Да.

В Троицком соборе в Иерусалиме Пугачева заключила церковный брак

Даже близкое окружение Аллы Борисовны не знает о том, что Пугачева и Галкин – уже обвенчанные муж и жена. Звезда так сильно желала этого брака, преодолела столько препятствий, что можно только представлять, как она сейчас счастлива.

Слухи о том, что Пугачева и Галкин поженились, появились сразу после развода примадонны с Киркоровым. Официальное заявление о расторжении своего брака Алла и Филипп сделали 23 ноября 2005 года через певицу Лолиту в эфире популярного ток-шоу «Без комплексов». Однако сам развод состоялся еще раньше – Пугачева и Киркоров юридически расстались еще в конце марта («Жизнь» первой тогда написала об этом). В Таганском ЗАГСе, где оформлялись документы, эта информация держалась в строжайшей тайне. О разводе знали лишь несколько человек. Как раз в марте Пугачева была замечена папарацци без обручального кольца. Филипп же не может расстаться с ним и по сей день.

Киркоров был четвертым мужем Пугачевой. До этого она была замужем за Миколасом Орбакасом – отцом Кристины Орбакайте, режиссером Александром Стефановичем и продюсером Евгением Болдиным. Брак Киркоров и Пугачева заключили в марте 1994 года в Санкт-Петербурге.

В мае того же года они венчались в Иерусалиме в Троицком соборе. Обряд совершил игумен Марк. Сейчас он служит в Москве уже в сане епископа.

В июне 2005 го, спустя два месяца после развода с Филиппом, Алла и Максим Галкин побывали в Израиле с гастролями. Ездили они туда и в 2007 м – в апреле и июне. В любой из этих визитов и могло состояться венчание. Источники из окружения пары настаивают все же на 2007 м, когда Алла Борисовна впервые решила отметить день рождения за границей. Они с Максимом тогда уехали сначала во Францию, а затем в Израиль. Там певица и ее возлюбленный посетили тот самый Троицкий собор.

Венчание

Пугачева явно отдает предпочтение браку, заключенному на небесах перед Богом, чем земному, скрепленному чиновницей ЗАГСа. Что и неудивительно. Церемония венчания гораздо торжественнее и величественнее. Таинству предшествует обручение, где кольцо имеет особое значение: это не просто дар жениха невесте, а знак неразрывного, вечного союза между ними. Кто знает, может быть, именно это кольцо, кокетничая, демонстрировала Алла Борисовна этим летом на «Новой волне» в Юрмале?

Священник Миодраг Глисич

Зачастую перед венчанием сначала регистрируют гражданский брак. Его церковь хоть и считает лишенным благодати, но как факт признает. Однако не всякий союз может быть освящен в церкви. Например, церковь не допускает вступление в брак более трех раз. По гражданскому законодательству разрешены четвертый и пятый браки, которые церковь не благословляет. В случае с Пугачевой дело обстоит именно так – Киркоров был четвертым по счету мужем, а Галкин, получается, пятый. Не разрешается венчание, если хотя бы один из супругов не крещен. Но Алла Борисовна и Максим – православные христиане. Если Аллочку родители крестили новорожденной, то Максим покрестился недавно, уже взрослым.

Венчание невозможно, если один из будущих супругов фактически состоит в браке с другим лицом. Сначала нужно расторгнуть гражданский брак, а если брак был церковный, обязательно взять разрешение архиерея на его расторжение и получить благословение на вступление в новый брак. Этот пункт, пожалуй, был самым трудоемким препятствием на пути Пугачевой к ее второму небесному браку. Но для Аллы Борисовны Пугачевой, кажется, нет ничего невозможного. И вот она стала венчанной супругой Максима Галкина. На торжествах в честь дня города в Москве Алла Борисовна вышла на сцену уже с обручальным кольцом.

Небесный союз

Консультацию по поводу правил повторного венчания дает священник московского Храма Святой Великомученицы Екатерины на Всполье отец Даниил:

- Можно получить церковное благословение на три брака максимум. На совершение венчания влияет только количество предыдущих венчаний, а не гражданских браков. Конечно, это не значит, что человек должен себя самооправдывать. Если человек был в венчанном браке, то церковь ради снисхождения к слабостям допускает второй и даже третий браки.

Развенчание

Церемонии развенчания нет. Венчание, как таинство, нерасторжимо. Это как «раскреститься» - тоже невозможно. Поэтому тут дается не церковный развод, как говорят в просторечье, а разрешение на повторное венчание. Для этого необходимо предоставить свидетельство о расторжении предыдущего гражданского брака, это непременное условие.

Правила

Возраст - не препятствие, потому что смысл христианского брака не только в деторождении, а в общении двух любящих друг друга людей. О разнице в возрасте тоже нет установлений. И раньше венчались супруги с большой разницей и у известных людей, и у простых. Есть жесткое правило только по родственному отношению: людей, состоящих в близком, кровном родстве, не венчают. И крестных с крестниками между собой нельзя обвенчать.

Церемония

Второе, и тем более третье венчание отличаются от первого. Первое венчание – самое полное и торжественное. На повторном венчании на головы венцы уже не возлагаются, там больше покаянного чувства. Если человек не смог вынести тягот первого брака, то во второй он должен вступать с покаянным чувством. И церковь дает ему этот шанс, потому как слаб человек, мог и ошибиться.

Страсть омолаживает (комментарий специалиста - Михаил Виноградов, доктор медицинских наук, психиатр)

Желание многократно регистрировать браки в ЗАГСе и тем более в церкви говорит о какой-то особой законопослушности и тревожной мнительности.

Потом, это желание праздника – каждый раз музыка, цветы, шампанское, гости в ЗАГСе. В соборе это выглядит еще торжественнее. Проходить через это снова и снова – это участвовать в театральном представлении с собой в главной роли. Причем для женщины в возрасте это может быть и желанием удержать молодого мужчину. По поверьям более молодой супруг действует омолаживающе на вторую половину, и это говорит об огромном желании жить. Лично мне это говорит о навязчивых идеях, о психо- и сексопатологии личности.

0

3

Дафночка
да врут! это чистый пиар для галкина!

0

4

И я думаю, что пиар, интрига, закидуха для народа... Ну не может Галкин на старушку запасть!!! https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-3.gif

0

5

Эт не правда. Если токо Галкин запал на денюжки)))  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-3.gif

0

6

Celeste Zel написал(а):

Эт не правда.

Что именно???

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love story » Пугачёва-Киркоров-Галкин


Rambler's Top100