как вы рапределяете свои домашние обязанности? и есть ли в этом вообще необходимость?
Распределение обязанностей по дому.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22008-12-25 21:28:53
необходимости в распределинии обязанностей у нас нет, т.к. муж мне всегда во всем помогает
Поделиться32009-03-07 02:24:59
Мама готовит,я убираю 
Поделиться42009-04-29 21:27:03
Всё делаем вместе... и никто не ссорится)))
Поделиться52009-04-30 09:52:48
Паутинка идиллия 
Поделиться62009-05-02 22:40:45
Girldjmcdriver, я вот спрашиваю себя - за что мне такое золотце досталось как он?
Поделиться72017-06-16 12:29:57
мы тоже стараемся делать все вместе
Поделиться82020-10-02 19:12:48
у нас это негласно
Страница: 1



