Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Секонд хэнды и блошиные рынки.


Секонд хэнды и блошиные рынки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ваше мнение? покупаете ли что-нибудь там или нет?

0

2

нет.... нет! Никогда. Я не могу носить вещи, которые не знаю кто носил.

0

3

мы покупаем...у нас есть такие магазины, где вещи продаются новые...их вообше не носили...просто в некоторых местах есть брак...но его вообще не видно...а для бутиков такой товар уже не катит...вот его наши скупают и перепродают здесь...причём шмотки фирменные  ^^

0

4

Girldjmcdriver написал(а):

где вещи продаются новые...их вообше не носили...просто в некоторых местах есть брак...

В таких я покупаю... И это браком нельзя назвать... То ли пуговица не правильно пришита, то ли дырочка, которую за 1,5 минуты сама зашьёшь...

0

5

Маленькая бяка во во...один раз там джинсы новые были...так там знаешь где брак был...я вообще даже не заметила бы никогда...там короче где пояс, только с внутренней стороны сзади...было маленькое пятнышко краски...которое не отстирывалось...можно подумать кто-то будет туда залезать и смотреть  :D

0

6

А цена из-за этого "брака" в два, а то и в трри разе ниже.

0

7

Маленькая бяка да...так что у меня всегда есть фирменные шмотки в шкафу  :D

0

8

И выгледят безупречно! Никто и не узнает откуда они. Я буду хранить твой секрет!  :D

0

9

Маленькая бяка самое клёвое то, что этих тряпок больше нигде в городе нет, и у меня только в единственном экземпляре...и всем завидно  :crazyfun:

0

10

и ещё завидуют...

Не вижу смысла тратиь кучу денег на вещи, которые можно купить на много дешевле. Те же вещи, тот же производитель

0

11

а один раз вообще прикол был...пришла женщина и нашла точно такую же там кофту как у неё...только она её заказала по каталогу на предыдущей неделе и в три раза дороже... :D

0

12

Girldjmcdriver
Ещё ждала неделю, и ещё заплатила дороже...  :crazyfun:

0

13

да...+ за пересыл...видела б ты её выражение лица  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

14

А всё для того чтоб похвастаться подружкам, что у неё дорогие вещи...

0

15

Маленькая бяка больные люди...что тут ещё сказать...

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Секонд хэнды и блошиные рынки.


Rambler's Top100