Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Джентельменский парфюм.


Джентельменский парфюм.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://superstyle.ru/pic/art_pics/2_22_22228_1246606562.jpg

Глядя на шеренги элегантных флаконов с мужскими ароматами, полагаешь, что они были всегда. Так же, как серые деловые костюмы, короткие стрижки и пена для бритья. На самом деле, лишь в XIX веке произошло четкое разделение на мужские и женские ароматы. Да-да, с тех самых пор, когда модники узнали, что Наполеон пользуется только легким одеколоном, не признавая душные парфюмы, полные модной в то время животной страсти мускуса и цвета.

http://superstyle.ru/pic/art_pics/2_22_22245_1246870671.jpg

Мужчины поступили практично: все, что безупречно с точки зрения вкуса и не зависит от капризов моды, - вовремя присвоили себе, делая вид, что по-другому и не было никогда.

И в самом деле, зачем метаться в поисках новых сочетаний цветочных и животных запахов? Еще денди показали всему миру, что совершенство не в пышности, а настоящая эротичность - не сбивает с ног тяжелой волной. В общем, безукоризненная парфюмерия тоже оказалась в джентльменском наборе. Это последнее из джентльменского набора, что женщины оценили и, наконец, примерили на себя; сначала были брюки, короткие прически, сигары и сигареты, образ жизни без ощущения греха. Цветочно-сексуальный запах женщины, конечно, вполне сочетался со всем вышеперечисленным, но вдруг оказалось, что мужской аромат правильнее и актуальнее. Во всяком случае, он, идеально подходит для динамичной дневной жизни. К тому же на женской коже он ощущается совсем по-другому.

Брутальный аромат и сегодня бывает иногда похож на одеколон, в котором, по закону жанра, доминирует одна нота. Но чаще всего - он изысканно сложен, одновременно - легок и ненавязчив и, как правило, не имеет отношения к цветочной семье. Согласно парфюмерной классификации, мужская композиция обычно принадлежит к древесной, папоротниковой (фужерной), кожаной группе. В нем почти никогда не бывает постоянной парфюмерной величины - розы. Никто не спорит, это, безусловно, королева цветов, но ведь возможны же гениальные творения и без ее упоительного флера! Кстати, этот роскошный цветок все же может обнаружиться и в мужском парфюме, но именно обнаружиться, потому что классические цветы вплетаются в такой букет тонко и нестандартно.

http://superstyle.ru/pic/art_pics/2_22_22244_1246870668.jpg

Для создания истинно мужского парфюма нужно не только чувство меры, но и склонность к экспериментам. Модная чистота аромата с тонким штрихом сексуальности – это как раз тот креативный букет, в котором притягательность может оказаться свежей и пряной одновременно. Именно таким оказался легендарный HUGO. В нем ароматы грейпфрута, зеленого яблока и мяты гармонично сочетаться и с тимьяном, и с популярнейшим парфюмерным ингредиентом – жасмином, - и лавандой. Эротичный шлейф мускуса с изысканными нотками сосновой хвои и сандалового дерева мягок и ненавязчив.

Новый аромат от HUGO BOSS - HUGO Element - не уступает предыдущим творениям. Разработанный для жителя мегаполиса, парфюм интригует уже с самого начала, как только вы узнаете, что создатели называют его парфюмерным воплощением гранитного камня. Оригинальную композицию составляют не только благоухания растений и пряностей - свежий имбирь, листья кориандра, древесный аккорд с доминантой кедра, но и неожиданная нота - синтетический материал калон. Вот так! Большие города немыслимы без гранитных мостовых и все же мы дети природы, а потому в парфюмах всегда будут и растительные, и животные нотки.

Вообще некоторые искушенные девушки давно уже поняли - в брутальном флаконе букет интереснее. Он поражает воображение и восхищает обоняние, уже хотя бы более оригинальными компонентами, например, аккордом крапивы (!), как в новом парфюме dunhill BLACK. Этот чистое, свежее зеленое благоухание, которое мы можем ощутить только весной, где-нибудь за городом, гармонично сочетается с мягким ароматом замши, гайакового дерева и кедра. Интересно, что в сердечных нотах этой душистой воды тоже есть обожаемый парфюмерами цветок - жасмин - и самый классический ингредиент мужской парфюмерии - лаванда. Но не мнее интересно и очень привлекательно, что, несмотря на известность в веках, эти ноты звучат в композиции абсолютно по-новому.

0

2

http://superstyle.ru/pic/art_pics/2_22_22247_1246870678.jpg

Сама протестировала, а потому с ответственностью заявляю, это действительно так, как чистая правда и то, что и лаванда, и мята, и кедр могут притягивать невидимым магнитом, если рядом витают ноты кофе и бобов тонка. Эти вкусные на вид семена плодов большого бразильского дерева Dipterix odorata замечательно вписываются в восточные, табачные и древесные композиции. А в данном конкретном случае причина магнетической притягательности в том, что это аромат A Men от моей самой любимой марки Thierry Mugler. Он, кстати (Мюглер), всегда подчеркивающий женскую красоту, а не издевающийся над ней, как некоторые дизайнеры, недавно вернулся в моду! Ура!

Результатом тестирования A Men стала полная неожиданность, потому что подобные сильные и яркие ароматы теоретически не в моем вкусе, на практике же оказалось странное - он неожиданно заворожил.

На этот запах хочется идти, правда, с единственной целью, чтобы отнять флакон с голубой звездой. Так что прости, любимый, это я тебе не порекомендую, буду носить сама!

http://superstyle.ru/pic/art_pics/2_22_22248_1246870682.jpg

Очень юные сегодня не боятся и не отвергают сладких нот, поколение пепси не прочь поносить парфюм с ванилью и карамелью. Для любителей сложносочиненных изысков - привлекательны доминирующие в композиции пары - кожа и тальк, гвоздика и ветивер (ароматы Etro). Запах свежескошенной травы придает скромному, почти официальному, цветку мягкость и насыщенность. Говорят, что это сочетание успокаивает и нацеливает на удачу. А это нам всем сегодня точно не помешает.

источник: superstyle

0

3

Если честно - мне очень нравится мужской парфюм  :D  могу взять у папы, по брызгаться.

0

4

Масяня

я тоже балдею от этих запахов  :blush:

0

5

Я покупала своему любимому Хьюго в интернет магазине http://. Заказ пришел как раз в его день рожденье) и ему очень понравился подарок.

0

6

а я думаю открыть свой небольшой магазинчик парфюмерии

0

7

Krrapivochka написал(а):

а я думаю открыть свой небольшой магазинчик парфюмерии

Уже определились, где будете заказывать на продажу парфюмерию? Если нет, могу, как вариант, порекомендовать посмотреть ассортимент на сайте интернет-магазин парфюмерии и косметики Shok24 https://shok24.ru/, который занимается оптовой продажей тестеров, селективных ароматов, молекулярной и номерной парфюмерии. Ассортимент действительно большой. По качеству тоже все отлично!

0

8

Действительно, многим почему то мужские духи нравятся намного больше, чем женские. Я раньше тоже так думала, пока не наткнулась на интернет магазин https://shok24.ru/category/zhenskie-dukhi/. Такие прекрасные ароматы беру там оптом, для нас - девочек!

Отредактировано Исай (2022-04-07 11:10:26)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Джентельменский парфюм.


Rambler's Top100