Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Вы и звонкая монета.


Вы и звонкая монета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://superstyle.ru/test/money

0

2

Деньги как вода

Всё, на что можно что-то купить, что можно потратить – не задерживается в ваших руках, будь то настоящие бумажные деньги или финансовые средства на банковской карточке, которые кажутся порой слишком виртуальными. Деньги существуют для того, чтобы их тратить, и в первую очередь, на себя любимую. Вы всегда найдёте повод, чтобы побаловать себя обновкой, походом в любимое кафе, а уж экономить на отдыхе вообще нельзя. Отсюда и появляется такое неприятное безденежье перед зарплатой, какое обычно любят описывать в анекдотах.

https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  ну и пофиг

0

3

Копейка рубль бережёт

Можно поздравить ваших близких – вы умеете вести домашний бюджет, знаете, на чём можно сэкономить, а что требует немедленных трат. Возможно, порой вы излишне критичны к возможностям ваших финансов, но, в общем и целом, они у вас под надёжным контролем. Правда, при таком раскладе вы редко балуете себя лишней покупкой или чем-нибудь вкусным, да и родным не всегда удаётся расслабиться в сфере трат. Зато чёткий план и уверенность в готовности к различного рода неожиданностям всегда остаются с вами.

0

4

Не цель, но способ

Деньги для вас не главное в жизни, но они дают отличную возможность прожить эту жизнь максимально комфортно. Возможно, те, кто вас окружает, считают, что вы наплевательски относитесь к тем финансам, что у вас есть, но именно подобное отношение позволяет вам увидеть в мире нечто большее, чем просто деньги. Вам можно позавидовать, так как вас нельзя назвать заложником золотого тельца. А значит, и средств у вас всегда будет достаточно на то, что вам необходимо в первую очередь. Так обычно и бывает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Вы и звонкая монета.


Rambler's Top100