Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Armin Van Buuren

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s57.radikal.ru/i157/0906/21/abd70c31e400.jpg

Сейчас его знает каждый, увлекающийся програссив-трансом, человек. Ведь этот ди-джей и также продюсер, играет, можно сказать, ключевую роль на данной сцене.
Двадцать пятого декабря 76 года в небольшом городе Лейден в Голандии родился Армин ван Бурен. В юности Армин слушает Liebrand, а также очень популярного в то время Jean-Michel Jarre, обожает смотреть телевизор, проводя перед ним дни и ночи за игрой на Nintendo 64. Не упускает возможности юный Армин и заниматься футболом, а в более старшем возрасте Армин ван Бурен любит водить автомобиль. Можно было бы сказать, что Армин представляет собой обычного паренька… Однако это было бы правдой, исключая его феноменальное музыкальное творчество. Первый релиз Армин ван Бурен выпустил всего лишь в восемнадцать лет, а в двадцать лет в первый раз попал в Великобританский топ музыкальных исполнителей с треком ‘Blue Fear’. Продолжая разговор о его достижениях в юности, необходимо сказать, что в двадцать два года он создал свой лэйбл. В двадцать три он опять оказывается в Великобританском топе музыкальных исполнителей треком ‘Communication’. На данный момент уходит из тиража сборник своих дисков, и являясь на сегодняшний день продюсером и ди-джеем в одно время, Армин ван Бурен завоевывает весь свет.

http://i006.radikal.ru/0906/ee/c6df7508734d.jpg

Его музыкальная карьера началось еще в школе, в начале 90-х. В те дни на Армин ван Бурена оказывала влияние музыка Dutch Master. Армин ван Бурен купил себе в то время две вертушки, научился создавать миксы и позже начал творить свой характерный только для него стиль. В шестнадцать лет Армин купил сэмплер . Стоит сказать, что сэмплер был моно, однако молодой феномен творил с ним невообразимые вещи. Первый демо-трек был в тот же момент включен в сборник. На финансовые средство, которые юный Армин ван Бурен получил со сделки, музыкант купил намного лучшее оборудование. Как следствие, покупка более современного оборудования оказало влияние на качество музыки: первый винил был выпущен в середине девяностых.

С 1995 года Армин ван Бурен выпускал большое количество трэков на различных лэйблах с большим успехом. Первым крупным результатом был ‘Blue Fear’, который вышел из тиража с помощью Cyber Records. Данный ‘Euro Trance blueprint’ даже помог оказаться ему в великобританском чарте. На данном же лэйбле он выпустил в обращение ‘Communication’, который сделал фурор на Ибице летом в конце девяностых. Трэк занял 18 номер в английском чарте в новом тысячелетии.

http://i003.radikal.ru/0906/79/53f868b99bc1.jpg

В начале 99 года Армин ван Бурен основал собственный лэйбл Armind. 1-й релиз, Gig — ‘One’, был прекрасно принят публикой. 2-й релиз ‘Touch Me’ под именем Восходящей звезды был одобрен известной компанией Ministry Of Sound перед тем как диск оказался в руках у любителей танцевальной музыки.

http://i013.radikal.ru/0906/d3/d19bc9ca7737.jpg

Когда новый трек был подписан звукозаписывающей компаний R&S Records, можно было абсолютно точно сказать о том, что юному дарованию удалось поставить собственный лейбл на карту в нужный момент. Армин ван Бурен выпустил Gaia - ‘4 Elements’ и работал вместе с DJ Tiёsto, чтобы снять с тиража еще два проекта. Было выпущено еще несколько зарубежных проекта, который снискали большой успех. Blackhole и Alibi стал также удачным проектом, несколько треков было выпущено с подписью на лэйбле известного ди-джея Пола ван Дайка. Позже был создан ещё один проект, который стал совместный – вкупе с Ferry Corsten.
Стоит также отметить, что в 2001 году Армин ван Бурен не перестает выпускать собственные сборники танцевальной музыки, которая становится весьма успешной. Скупаются миллионные тиражи его продукции с подписями различных звукозаписывающих компаний. После ремиксинга самых лучших треков, в число которых входит Wamdue Project - ‘King Of My Castle’, Gouryella - ‘Walhalla’. Стоит отметить, что Армин ван Бурен стал самым запрашиваемым ремиксером в настоящее время. Почти каждый день Армин ван Бурен отвергает различные просьбы о ремиксах музыкальных треков разных исполнителей чуть ли не каждый день. В самом близком будущем музыкальное дарование Армин ван Бурен планирует абстрагироваться от ремиксов и начать побольше уделать внимание только собственной продукции. Один из самых популярных ди-джеев во всем мире решил сконцентрировать все свои усилия над дорожками для сборника Rising Star.

http://i050.radikal.ru/0906/93/1b2f4136945c.jpg

Ди-джейская жизнь Армин ван Бурен занимает большое количество времени. В Англии его постоянно можно увидеть в большинстве популярных клубах (Passion, Slinky, Peach). Он не засиживается на одном месте в Великобритании: его можно отыскать во всевозможных местах по всей планете ( Токио, Москва, Ибица, Крит и т.д.). Таки образом, Армин ван Бурен – юное дарование, которое для своего возраста сделал почти невозможное, к 2008 один из самых популярных ди-джеев во всем мире завоевал сердца всех любителей танцевальной музыки.

http://i076.radikal.ru/0906/7e/43cc0c5417be.jpg

Немного о жизни Armin Van Buuren (вопрос-ответ)

Родился: 25 декабря 1976 в городе Leiden (Лейден) Нидерланды
Живёт: Koudekerk aan de Rijn
Образование: Почти закончил изучать Закон в Лейденском Университете
На него повлияли: Liebrand, Jean-Michel Jarre
Хобби: Nintendo 64, DVD
Подружка:Эрика
Домашнее животное: Диззи (тёмная кибер кошка)
Любит: Кино
Ненавидит: Людей, которые не делают то что обещают
Проводит праздники (в этом году): Кипр и Тенерифе
Машина: VW Golf Atlanta Sport
Спорт: Любит смотреть на хороший футбол (soccer)
Первый релиз: Armin - Push
Лучшие ремиксы: Geoffrey Williams - Sex Life
Wamdue Project - King Of My Castle
Лучшие релизы: Perpetuous Dreamer - The Sound of Goodbye
Собственный стиль: Не любит, когда его относят к какому-то стилю
Любимый альбом: Future Sound Of London - Lifeforms
Jean-Michel Jarre - Oxagene
Любимые House пластинки: LSG - Netherworld, Li Kwan- Point Zero
Любимый фильм: Star Wars
Любимая теле программа: Friends
Любимый напиток (алк.): Vodka Redbull
Любимый цвет: Голубой
Любимая кухня: Японская
Самые лучшие каникулы: Где-нибудь, где тепло, можно расслабиться и тихо
Что вы делаете как только просыпаетесь? Проверяю e-mail:)
Кто ваши герои? Obie Wan Kenobi
В какой обуви вы хотели бы находиться целый день? Han So
http://s59.radikal.ru/i165/0906/9e/ad935c5900ae.jpg

0

2

Какой же он классный, зараза!!!  :whistle:

0

3

аха аха  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-5.gif

0

4

Girldjmcdriver
У меня с ним много общего  :rolleyes:

0

5

Маленькая бяка  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  ииии?????????

0

6

Girldjmcdriver
Что и?? Это факт!  :crazy:

0

7

Маленькая бяка в биографию его запишем?  :rofl:

0

8

Girldjmcdriver
Не надо... Я не настаиваю... [взломанный сайт]

0

9

Маленькая бяка  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  не могу блин...ну и смайлик

0

10

Girldjmcdriver
Засмущалася

0



Rambler's Top100